[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Модератор форума: Фея, ЛипушоК, Калина  
Форум для родителей » Консультации специалистов » Читинское протезно-ортопедическое предприятие » Консультация врача-ОРТОПЕДА
Консультация врача-ОРТОПЕДА
ФеечкаДата: Четверг, 02.09.2010, 06:00 | Сообщение # 1
Участник
Награды
За 50 сообщений За 150 сообщений
Статус: Нет меня
В этой темке вас будет консультировать врач-ортопед, если есть вопросы, задавайте, не стесняйтесь.

КалинаДата: Среда, 06.07.2011, 03:25 | Сообщение # 31
Пользователь
Награды
Quote (ЕленА)
в Министерстве только развели руками,такое впечатление,что до этого никто их еще не брал.

так вот, просила родителей отписаться, кому сколько возместили, но в ответ тишина, одна Заюшка написала. Видимо надо отдельную тему создавать.
А из опор для стояни мне всё-таки больше нравится Мишутка, он более функциональный - у него 6 положений, что позволяет менять угол наклона и постепенно выводить ребёнка в вертикальное положение и 2 вида столиков - обычный и для игр с водой - это больше возможностей заинтересовать дитё.

extravert25Дата: Среда, 06.07.2011, 04:19 | Сообщение # 32
Активный участник
Награды
За 50 сообщений За 150 сообщений За 500 сообщений
Мне до сих пор за обувь не возместили

КалинаДата: Среда, 06.07.2011, 05:52 | Сообщение # 33
Пользователь
Награды
ну так а чего молчите-то? сейчас срок установлен чётко - с момента подачи заявления 30 дней на принятие решения и месяц на перечисление на счёт или почтой. Кто о себе напоминает и настаивает, то получает в срок. Звоните, узнавайте, или ещё лучше - задайте вопрос через их сайт.

оксанаДата: Вторник, 12.07.2011, 22:19 | Сообщение # 34
Пользователь
Награды
За 50 сообщений
Привет всем нам за тутора все всрок вернули,а за обувь 2пары,пока судом непрепугнули тишина была.Вот так.

ЯночкаДата: Четверг, 25.10.2012, 16:52 | Сообщение # 35
Рядовой
Награды
Здравствуйте хотела бы помощи опытного ортопеда,к сожалению у нас в городе таких нет(((доче 3,5 месяца поставили дисплазию ТБС !ранее на приеме у хирурга нам сказали у вас все хорошо,когда ребенок к 3 месяцем хорошо прибавил в весе я заметила у неё на одной ноге на складку больше ,чем на другой!записала на массаж её ,рассказала об этом массажисту,он сказал одна нога не до конца сгибается,и сказал не переживай скорее всего тонус!но я на всякий случай решила обратится к платному ортопеду,он отправил на рентген!затем принесли снимок ему он назначил шину Фрейка!но ничего не обьяснил....сказал прийти в 5 месяцев!не могли бы вы посмотреть наш рентген и сказать правильно ли поставлен диагноз???

КалинаДата: Среда, 07.11.2012, 09:31 | Сообщение # 36
Пользователь
Награды
Яночка, вы со снимками и описаниями можете подойти на протезное предприятие, г.Чита, ул.Лазо, 26, тел. 99-52-63, специалисты вас посмотрят.

Форум для родителей » Консультации специалистов » Читинское протезно-ортопедическое предприятие » Консультация врача-ОРТОПЕДА
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:
Сегодня нас посетили:

реклама
опрос
Какой возраст вашего особого ребенка?
Всего ответов: 567
ссылки
погода
Яндекс.Погода
статистика
Яндекс цитирования
Весь материал  предоставлен для ознакомления и не является руководством к лечению.
Администрация не несет ответственности за действия третьих лиц.

Copyright MyCorp © 2012