[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: ЛипушоК  
Форум для родителей » Полезная информация. » По работе с форумом и сайтом » Ваши предложения.
Ваши предложения.
ЛипушоКДата: Воскресенье, 18.12.2011, 21:04 | Сообщение # 1
Постоялец
Награды
За 50 сообщений За 150 сообщений За 500 сообщений За 600 сообщений
Статус: Нет меня
Девушки, ну как я раньше писалав закрытом, хочу сделать фото, при этом на фото щелкать и выводить на определенный раздел человека. Что-то идея с пуговкиными мне по началу понравилась, но ники у вас не те, да и раздел общий, давайте перекроим все ранее задуманное.
Мне фото выслали Юля и Лена.Вопросы.
1. Будем ставить фото на главной? Они будут кликабельный и сразу второй вопрос.
2. Нужно чтобы кликабельные были на вашу страничку, может сделать типа раздел наши лица, там написать о себе, возраст,увлечения и почему вы здесь, и у каждого человека так сделать.
3. Фото мало, 2 человека, как то никак.......может кто стесняется, (я вот точно свой фэйс стесняюсь показывать, дурная привычка с детства).
Ну как то так, пока у меня руки дошли, жду ваших предложений, пишите все и всё что думаете, будем думать сообща, а то у меня уже идеи иссякают. Хочу сделать по этому принципу или примернокак здесь
а можно сделать и не на главной, а на другой страничке сделаю ,а на главную выложу ссылкой, наши лица, или наша команда, или предлагайте........... ^_^

КатяДата: Воскресенье, 19.02.2012, 11:51 | Сообщение # 2
Активный участник
Награды
За 50 сообщений За 150 сообщений За 500 сообщений
Лиля! А можно на сайт музыку навесить?
Зайти на сайт, лазить по разделам и слушать музыку- было бы здорово!
Ещё бы была возможность самим закидывать в плэйлист понравившуюся песню - так вообще супер!

ЛипушоКДата: Воскресенье, 19.02.2012, 14:23 | Сообщение # 3
Постоялец
Награды
Катя ранее было радио всех станций, но оно не пользовалось спросом, я убрала,отдельно музыку грузить нельзя, т.к. она займет много дискового пространства, а оно у нас ограничено, если захотите радио- то могу установить опять.

extravert25Дата: Воскресенье, 19.02.2012, 15:52 | Сообщение # 4
Активный участник
Награды
Quote (ЛипушоК)
ранее было радио всех станций, но оно не пользовалось спросом

А я его и не видела. :? .По поводу дизайна пока идей нет,в голове творческий беспорядок.

ЛипушоКДата: Воскресенье, 19.02.2012, 17:44 | Сообщение # 5
Постоялец
Награды
Quote (extravert25)
А я его и не видела. .По поводу дизайна пока идей нет,в голове творческий беспорядок.

Лена я когда радио сделал я всем трындела часто, а потом смотрю, не нужно, вот и убрала. <_< а ты про какой дизайн пишешь? что-то я пропустила?

juliaДата: Воскресенье, 19.02.2012, 18:34 | Сообщение # 6
Пользователь
Награды
За 50 сообщений За 150 сообщений
Мне музыка не очень нужна, т.к заходя на сайт и хочу читать внимательно изложенную информацию, а музыка будет только мешать. Поэтому я ей пользоваться не буду. По поводу фото пока идей нет, но я в процессе.

ЛипушоКДата: Воскресенье, 19.02.2012, 18:56 | Сообщение # 7
Постоялец
Награды
Юля по поводу фотографий вся охота пока пропала :? и времени нет совсем, потом как муза прийдет и время будет, сделаю.

extravert25Дата: Понедельник, 20.02.2012, 06:39 | Сообщение # 8
Активный участник
Награды
Quote (ЛипушоК)
ты про какой дизайн пишешь?

Ну фото кликабельное или что-то подобное-это ж все изменения в дизайне или дополнение к нему,может я не так выразилась

ЛипушоКДата: Понедельник, 20.02.2012, 09:26 | Сообщение # 9
Постоялец
Награды
Дизайн это оболочка сайта которые вы видите, расцветки, блоки и прочее, а фото кликабельное оно так и есть, просто фото.

Форум для родителей » Полезная информация. » По работе с форумом и сайтом » Ваши предложения.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Сегодня нас посетили:

реклама
опрос
Какой возраст вашего особого ребенка?
Всего ответов: 567
ссылки
погода
Яндекс.Погода
статистика
Яндекс цитирования
Весь материал  предоставлен для ознакомления и не является руководством к лечению.
Администрация не несет ответственности за действия третьих лиц.

Copyright MyCorp © 2012