[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 3«123»
Модератор форума: ЛипушоК 
Форум для родителей » Полезная информация. » По работе с форумом и сайтом » Копилка (про ЯК)
Копилка
ЛипушоКДата: Понедельник, 31.10.2011, 17:52 | Сообщение # 1
Постоялец
Награды
За 50 сообщений За 150 сообщений За 500 сообщений За 600 сообщений
Статус: Нет меня
В данной темке напишу номер ЯК и конкретно как перечислять д/с, перечислять ни кого не заставляю, но если у вас есть желание помочь форуму, а т.е. на развитие сайта, то помощь приму. Данный кошелек открыт на мое имя, с него я оплачиваю доменное имя и проплачиваю за исчезновение рекламмных окон.(ежемесяный платеж). Д/с на развитие сайта нужны, т.ч. эту темку я прикреплю гиперссылкой на эту темку, кто потеряет, можете кликнуть на картинку с видом ЯК (она находится под словом копилка в левом углу) и выйдет данная темка.

номер кошелька 41001530654470

Инструкция как перечислить деньги на Яндекс кошелек.
- записываете на бумажку или в телефон номер кошелька.
- Находим терминал где оплачиваем сотовую связь, т.е.
- найти значок "Платежные системы", или "другие платежи" или "электронная коммерция"
-затем находим значок "Яндекс деньги",

- есть данные "Введите данные. номер счета" и как раз сюда нужно будет ввести записанные на бумажку или в телефон циферки

- дальше- сверить цифры и нажать "Вперед".

- вставляете денежную купюру , нажимаете оплатить и все

Можете здесь, а можете мне в личку отписать когда и сколько перечислили. Номер не перепутайте!
Деньги поступают в течении 2-4 часов, комиссия есть, из 100 руб. - 7 руб. комиссия за перевод.

КалинаДата: Понедельник, 19.12.2011, 18:19 | Сообщение # 11
Пользователь
Награды
За 50 сообщений За 150 сообщений
да ну, девчёнки, я видела такие терминалы, обычные платёжные терминалы, там, где на интернет, напр. на МКС, или на телефон деньги закидываешь, там видела и яндекс-кошельки, и веб-мани, и ещё чего-то. Такие платёжные терминалы много где стоят

ЛипушоКДата: Понедельник, 19.12.2011, 19:49 | Сообщение # 12
Постоялец
Награды
да, я о том же и пишу, не могли все терминалы убрать, ну вот что в нэте нарыла,в чите есть и такие терминалы Яндекс.Деньги можно пополнить с карт через терминалы Сбербанка с комиссией 1,5%ссылку не дает прикрепить, но смысл вот

Заявляется, что новый способ пополнения минимален по комиссии и по усилиям. Важно, что пополнение через терминал Сбербанка можно делать с карты любого банка.

21 февраля 2011 года эта возможность стала доступна в Белгороде, Орле, Воронеже, Курске, Екатеринбурге, Салавате, Уфе, Чите, Красноярске, Канске, Железногорске, Кызыле, Абакане, Саяногорске, Магадане, Петропавловске-Камчатском, Брянске, Обнинске, Калуге, Рязани, Туле, Твери, Нижнем Новгороде, Ростове-на-Дону, Казани, Набережных Челнах, Барнауле, Новосибирске, Томске, Сыктывкаре, Краснодаре, Ессентуках, Пятигорске, Ставрополе, Омске, Нефтюганске, Тюмени, Благовещенске, Владивостоке, Комсомольск-на-Амуре, Архангельске, Череповце, Ярославле, Рыбинске…

Для жителей остальных населенных пунктов предлагается следить за обновлением записи в корпоративном блоге Яндекса в ожидании торжественного присоединения к терминалам Сбера.

Там же размещена короткая видеоинструкция по простому пополнению своего кошелька или перечислению на счет продавца в Яндекс.Деньгах. Нужны: номер кошелька, карта любого банка и терминал Сбербанка.

Оксане позвоните,спросите, у нее сразу получилось в обычном терминале. ^_^
Мне на карту неудобно, в данном случае % теряются.

ЛипушоКДата: Вторник, 20.12.2011, 09:58 | Сообщение # 13
Постоялец
Награды
вот ответ Оксаны:
,обычный терминал куда на телефон деньги забрасываем (стоит в магазине макавеевском) в мкр октябрьский.как ты все написала так все и делала.

ReginaДата: Вторник, 20.12.2011, 10:51 | Сообщение # 14
Пользователь
Награды
За 50 сообщений За 150 сообщений
один раз мне удалось деньги закинуть (в "Маккавеевском" на Угданской,3, правда у меня тогда всего 50руб.в кармане было, с них комиссия около 5руб. получилась), а в Сбербанке в 1МКРН мне девушка-консультант в зале автоматов сказала, что на яндекс деньги не смогу положить....Видимо, девушка не совсем грамотная попалась...ладно, попытаюсь еще раз....

КатяДата: Вторник, 20.12.2011, 13:11 | Сообщение # 15
Активный участник
Награды
За 50 сообщений За 150 сообщений За 500 сообщений
Девочки! Я закинула деньги на ЯК. В сбербанке.
Комиссия всего 2 процента. Лиля, посмотри, пожалуйста, поступили или нет.

Добавлено (20.12.2011, 13:10)
---------------------------------------------
В сбербанке стоят терминалы. Подошла к сотруднице банка, она мне помогла. Сначала в терминал (не в банкомат), вставили пластиковую карту, но в меню не смогли найти, где можно закинуть деньги на ЯК.
Сотрудница банка сказала, что знает пункт в меню, где можно наличными положить деньги.
Положила наличкой 250 руб, комиссия 2 процента, должно поступить 245 руб 10 коп.

Добавлено (20.12.2011, 13:11)
---------------------------------------------
В магазине "спутник" стоит терминал, но там киви кошелёк, яндекс кошелька нет...

ЛипушоКДата: Вторник, 20.12.2011, 15:30 | Сообщение # 16
Постоялец
Награды
да Катя поступили 245-10 в 12,50 по времени,спасибо, >:) как накоплю, закажу веб мастеру он нам форум-сайт расширит.

Г@ляДата: Вторник, 20.12.2011, 17:40 | Сообщение # 17
Участник
Награды
А я пошлялась по своему району - нет терминала! На сотовый, ЖКХ можно положить, а на Яндекс нельзя. Ну ничего, завтра чуть подальше схожу, ну не может же такого быть, чтоб негде денег забросить!

ЛипушоКДата: Пятница, 23.12.2011, 13:34 | Сообщение # 18
Постоялец
Награды
Отчитываюсь,сегодня Регина сбросила 400 руб., итого 650 руб., сейчас оплатила услугу -убрать рекламу с сайта за 2 мес. с % вышло 220 руб., до 23,02,2012 г. не будет висеть ненавистный баннер, теперь вы его 2 мес. не увидите, и сегодня закажу веб-мастеру чтобы расширил сайт. Как будет готово отпишусь. Катя,Регина спасибо! >:)

ЛипушоКДата: Четверг, 23.02.2012, 20:37 | Сообщение # 19
Постоялец
Награды
сегодня появилась опять рекламный баннер, завтра оплачиваю его и убираю, завтра отчитаюсь здесь до какого числа не будет и сколько оплачу, плачу с тех денег что оставляли на расширение форума. т.к. мастер потерялся или не захотел связываться с таким геморроем. :?

Г@ляДата: Пятница, 24.02.2012, 07:27 | Сообщение # 20
Участник
Награды
Лиль, а мои денежки дошли - 150 р?

Форум для родителей » Полезная информация. » По работе с форумом и сайтом » Копилка (про ЯК)
Страница 2 из 3«123»
Поиск:
Сегодня нас посетили:

реклама
опрос
Какой возраст вашего особого ребенка?
Всего ответов: 565
ссылки
погода
Яндекс.Погода
статистика
Яндекс цитирования
Весь материал  предоставлен для ознакомления и не является руководством к лечению.
Администрация не несет ответственности за действия третьих лиц.

Copyright MyCorp © 2012