[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 712367»
Модератор форума: ЛипушоК 
Форум для родителей » Полезная информация. » По работе с форумом и сайтом » Объявления.
Объявления.
ЛипушоКДата: Среда, 05.10.2011, 08:39 | Сообщение # 1
Постоялец
Награды
За 50 сообщений За 150 сообщений За 500 сообщений За 600 сообщений
Статус: Нет меня
Здесь буду писать объявления.
Т.к. я могу тут бывать только ночами, буду предупреждать о закрытии и изменениях здесь.
В воскресенье, а может и в субботу, 1 или 2 октября 2011 г.(точно не знаю,как будет время) сайт будет закрыт по тех. причинам, мне нужно кое-что прописать, т.к. система обновляется и мне уже пришло куча запросов, это займет много времени, сколько успею, сделаю. Все останется как и прежде, просто нужно это делать.
Т.ч. не пугайтесь если будет сайт временно не доступен.

Добавлено (25.09.2011, 01:35)
---------------------------------------------
Сегодня перенесла больше 15 тем в архив и в другие разделы, из беседки, т.ч. не теряйте, за порядком никто не следит. sad

Добавлено (25.09.2011, 01:42)
Группа проверенных, в данную группу больше никого не перевожу.Только если вывести. Тема в архиве.

Добавлено (05.10.2011, 08:39)
По поводу закрытия по тех. причинам, это произойдет сегодня, ночью по Москве, 1-2 октября я не смогла посидеть над сайтом, дети сломали комп, сегодня-завтра буду сидеть, не переживайте, временно будет закрыт.Думаю в течении суток немного сделаю, потом буду сообщать.

КалинаДата: Среда, 05.10.2011, 10:25 | Сообщение # 2
Пользователь
Награды
За 50 сообщений За 150 сообщений
Лиль, нашла глюк - на протезкином разделе не показывает фото ортопед. обуви, грит нету таких

ЛипушоКДата: Среда, 05.10.2011, 22:57 | Сообщение # 3
Постоялец
Награды
Quote (Калина)
Лиль, нашла глюк - на протезкином разделе не показывает фото ортопед. обуви, грит нету таких

ага спасибо, сегодня буду глядеть,чинить. Кто еще что найдет,сообщайте мне здесь, нет времени все просматривать. wacko

Добавлено (05.10.2011, 22:57)
посмотрела фото нет,это из-за того, что грузили их на сторонний ресурс, там их вечно не держат, удалили и они автоматически удалились и здесь.В принципе у нас на сайте есть такая функция загрузки своих файлов, ранее вы все могли грузить и код копировать, потом я прикрепила радикал, теперь туда грузим. Это возможно грузить фото на свой сервер, НО ! у нас определенное свободное дисковое пространство, и больше его бесплатно не дают, нужно проплачивать и ежемесячно.
Выхода 2.
1. Грузим на радикал так же, только радикал и не другие ресурсы.
2. Проплачиваем ежемесячно, но если забудем или не сможем проплатить дисковое пространство опять урежут и не будет фоток.
Мне первый вариант более нравится. Просто нужно заливать фото на радикал.
Фото с обувью нужно загружать по новой, т.е. старую тему удалить, открыть новую и закидывать.

Еще у нас стоит проплата доменного имени на 24,12,2011, уже 27,10,2011 мне нужно оплачивать, т.к. в прошлый раз у меня остались копейки я проплачиваю еще год. В будущем придумаю кнопку "Помоги форуму" у кого будет желание сможете закинуть денежку, будет лежать для оплаты дом. имени нашего сайта, и других полезных целей, например убрать рекламы с сайта, и проплачивать ежемесячный Monitorus, они предлагают
тип проверки как DNS - система проверяет, что у домена указаны установленные вами DNS-сервера, а так же контролирует наличие определенных записей на этих DNS-серверах.

Таким образом, в случае если ваш домен украдут и поменяют у него DNS сервера, или на текущих DNS изменят привязку к другому IP адресу, Monitorus незамедлительно уведомит вас об этом. А служба поддержки 2domains поможет вам вернуть домен обратно!

Так же система уведомит вас когда у домена по
дойдет к концу срок регистрации (у него изменятся DNS) - и вы сможете продлить домен!

juliaДата: Четверг, 06.10.2011, 08:41 | Сообщение # 4
Пользователь
Награды
Лиля, без бутылки не разберешся.Скажи просто что надо делать?

ReginaДата: Четверг, 06.10.2011, 08:43 | Сообщение # 5
Пользователь
Награды
Я, конечно, ни черта во всем этом не поняла, wacko , но если ткнете меня носом, как и куда перечислить (например, с карты СБ РФ), я так и сделаю...

ЛипушоКДата: Четверг, 06.10.2011, 21:36 | Сообщение # 6
Постоялец
Награды
Регина я поняла,что вы ничего не поняли, суть в том, что есть и будут небольшие потребности в д/с на нужды сайта, например ту же рекламу убрать, мониторинг подключить, сертификат получить, антивирусник поставить и еще кое-что, ну буду делать постепенно. Думаю не справедливо будет если я буду нести расходы одна, я пока не научилась зарабатывать на сайте и времени нет на это , т.ч. буду не против кто будет помогать денежкой на развитие сайта. Вот номер ЯК (яндекс кошелька) № 41001530654470 с него я проплачиваю за сайт. Т.ч. если у кого будет желание и возмоность можете перечислить, они поступают в течении пару часов, я вижу их поступления в кошельке на яндекс почте. Как буду оплачивать услуги,вам тут буду писать,за что проплачиваю.Можете здесь писать кто перечислил, можете не писать,можете в личку, все дойдет до адресата если не ошибетесь номером.
Сразу отвечаю на предстоящий вопрос.
как перечислить деньги на ЯК ?
Подходите к любому терминалу где оплачиваете за сотовую связь (в некоторых нет, но это редкость) выбираете платежные системы, там увидите яндекс деньги или яндекс кошелек или желтый значок ЯК, выбираете, терминал вас попросит ввести номер кошелька, вы вводите 41001530654470 , проверяете,ложите купюру, забираете чек, комиссию снимает около 7 руб. со 100 руб.
Вот и все, я обычно номер ЯК храню в сотовом телефоне, очень удобно, как пойду ложить деньги на сотик, и сразу под рукой оплачиваю ЯК.
Это не обязаловка,перечисления по вашему желанию. Как отремонтирую комп, выведу номер на главную страницу.

extravert25Дата: Пятница, 07.10.2011, 03:45 | Сообщение # 7
Активный участник
Награды
За 50 сообщений За 150 сообщений За 500 сообщений
Quote (ЛипушоК)
Это не обязаловка,перечисления по вашему желанию.
Ну как же,сайт общий и расходы должны нести все вместе.Я думаю,никто не обеднеет,если перечислит по 100р.

Г@ляДата: Пятница, 07.10.2011, 05:30 | Сообщение # 8
Участник
Награды
За 50 сообщений За 150 сообщений За 500 сообщений
Quote (ЛипушоК)
перечисления по вашему желанию

С удовольствием!

ReginaДата: Пятница, 07.10.2011, 06:53 | Сообщение # 9
Пользователь
Награды
Липушок! ты не можешь примерно сумму необходимую назвать? я к тому что может по 100р маловато будет...

ЛипушоКДата: Воскресенье, 09.10.2011, 14:11 | Сообщение # 10
Постоялец
Награды
Quote (Regina)
Липушок! ты не можешь примерно сумму необходимую назвать? я к тому что может по 100р маловато будет...

сегодня вечером гляну, что стоят некоторые услуги,напишу потом.

Добавлено (09.10.2011, 14:11)
не могу подсчитать, могу только одно сказать ,чтобы убрать рекламу с сайта, это ненавистное окно вверху много места занимает, стоит 3 доллара в месяц в год 36 долларов + проплата сайта 300 р. а на другие цели не подсчитать пока.

Форум для родителей » Полезная информация. » По работе с форумом и сайтом » Объявления.
Страница 1 из 712367»
Поиск:
Сегодня нас посетили:

реклама
опрос
Какой возраст вашего особого ребенка?
Всего ответов: 565
ссылки
погода
Яндекс.Погода
статистика
Яндекс цитирования
Весь материал  предоставлен для ознакомления и не является руководством к лечению.
Администрация не несет ответственности за действия третьих лиц.

Copyright MyCorp © 2012