[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: ЛипушоК  
Форум для родителей » Полезная информация. » По работе с форумом и сайтом » Информация по работе с форумом и сайтом
Информация по работе с форумом и сайтом
ФеечкаДата: Четверг, 02.12.2010, 10:26 | Сообщение # 1
Участник
Награды
За 50 сообщений За 150 сообщений
Статус: Нет меня
Информация по работе с форумом и сайтом
что не понятно спрашивайте.

1) Аваторы, вы можете выбрать как уже в готовых здесь на сайте, так же можете подобрать себе аватор с сайта аваторов по следующим ссылкам здесь

2) Подпись, чтобы разместить линеечку у себя в подписи вы можете скопировать код и вставить в своём личном профиле. Линеечки о беременности, возрасте вашего ребенка и о предстоящих события вы можете взять с этого сайта ЗДЕСЬили ЗДЕСЬкопируйте первый BBCode и вставляйте в свою подпись в своем профиле.

НЕЛЬЗЯ размещать в подписи линейки, ссылки и прочее, которые выводят на стороний ресурс, кроме тех что указаны в данном сообщении (остальные удаляю без предупреждений)! Разрешено размещать только на благ. ПЕРСОНАЛЬНЫЕ сайты определенного ребенка.
Реклама в подписях на сторонние ресурсы только путем обмена, и через меня.

3) Как загрузить картинку, фотографию
1. Заходим на сайт радикал по ссылке http://www.radikal.ru/ или http://imageshack.us/
2. Нажимаем обзор и выбираем фото со своего комп.
3. Нажимаем кнопку Загрузить
4. выйдет несколько ссылок, выбираем, а т.е. копируем ссылку № 2, "картинка в тексте" и просто вставляем даную ссылку в свое сообщение.
5. сохраняем сообщение.

4) Приват раздел. На форуме есть закрытый раздел, он виден только проверенным родителям, если вы не видите, значит у вас статус "Гость" или "Пользователь" и вас не добавили в группу "Проверенные",
добавляю после след. условий:

- без флуда

- приведите на сайт 1 родителя,
(ник вашего пользователя отпишите в этой ветке или в личку мне)

- вы оставили на форуме более 15 сообщений,

после перечисленных условий вас переводят в группу "проверенных" и вы имеете возможность читать все разделы, а т.е. "Приват раздел".

5) Врачи, консультанты переносятся в группу "Специалисты".

6) Подпись, инструкция: если вы хотите в вашей подписи разместить анимационную картинку или подпись:
1. зайдите на сайт http://smajliki.ru/
2. в правом углу ,есть колонка, выбирайте нужный вам раздел, нажимайте, выбирайте понравившуюся картинку. (Не выбирайте очень большие)
3. нажмите на картинку, выйдет картинка и к ней, 3 подписи
4.выберите BBCode, строчные буквы, скопируйте их, и вставьте себе в профиль ,в подпись, сохраните и все!
если есть вопросы, спрашивайте! отвечу

Добавлено (02.12.2010, 10:26)
---------------------------------------------
Уважаемые форумчане, для вашего удобства, я сделала кнопку на загрузку фото. Внизу каждого сообщения, влевом углу прыгает смайл возле горшка с цветами, если хотите загрузить фото, можно не искать ссылку на радикал, а просто нажимаете на данный смайлик и открывается сайт для загрузки фотографий, и загружайте фотографии следуя инструкциям , которые я прописала ранее.

ЛипушоКДата: Воскресенье, 06.03.2011, 14:27 | Сообщение # 11
Постоялец
Награды
За 50 сообщений За 150 сообщений За 500 сообщений За 600 сообщений
личка закрыта для новичков, т.к. родители некоторые достают в личку тульских докторов и других и по той же причине закрыли форум, у нас все таки не простые дети, а особые, думаю возможно понять. Личка открыта и не будет, только после того как удостоверимся в адекватности родителей-потом переводим в другую группу и открываем.

Добавлено (06.03.2011, 14:27)
---------------------------------------------
администратор, извените но я Ваш ник заменила на Ваше имя, некорректно, если нужен будет другой ник, пишите я изменю,как будет связь.

ЛипушоКДата: Суббота, 01.12.2012, 23:10 | Сообщение # 12
Постоялец
Награды
За 50 сообщений За 150 сообщений За 500 сообщений За 600 сообщений
добавила нг и зимние смайлы и снежинки на форум :D это если смотреть в целом все разделы форума и подразделы, то увидите. Если снежинка серая- значит в подразделе нет новых сообщений, если снежинка серая с красными точками - значит есть новые сообщения. Кто не видит- чистите кэш и куки. <_<

Форум для родителей » Полезная информация. » По работе с форумом и сайтом » Информация по работе с форумом и сайтом
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
Сегодня нас посетили:

реклама
опрос
Какой возраст вашего особого ребенка?
Всего ответов: 566
ссылки
погода
Яндекс.Погода
статистика
Яндекс цитирования
Весь материал  предоставлен для ознакомления и не является руководством к лечению.
Администрация не несет ответственности за действия третьих лиц.

Copyright MyCorp © 2012