[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: ЛипушоК  
Форум для родителей » Полезная информация. » По работе с форумом и сайтом » Информация по работе с форумом и сайтом
Информация по работе с форумом и сайтом
ФеечкаДата: Четверг, 02.12.2010, 10:26 | Сообщение # 1
Участник
Награды
За 50 сообщений За 150 сообщений
Статус: Нет меня
Информация по работе с форумом и сайтом
что не понятно спрашивайте.

1) Аваторы, вы можете выбрать как уже в готовых здесь на сайте, так же можете подобрать себе аватор с сайта аваторов по следующим ссылкам здесь

2) Подпись, чтобы разместить линеечку у себя в подписи вы можете скопировать код и вставить в своём личном профиле. Линеечки о беременности, возрасте вашего ребенка и о предстоящих события вы можете взять с этого сайта ЗДЕСЬили ЗДЕСЬкопируйте первый BBCode и вставляйте в свою подпись в своем профиле.

НЕЛЬЗЯ размещать в подписи линейки, ссылки и прочее, которые выводят на стороний ресурс, кроме тех что указаны в данном сообщении (остальные удаляю без предупреждений)! Разрешено размещать только на благ. ПЕРСОНАЛЬНЫЕ сайты определенного ребенка.
Реклама в подписях на сторонние ресурсы только путем обмена, и через меня.

3) Как загрузить картинку, фотографию
1. Заходим на сайт радикал по ссылке http://www.radikal.ru/ или http://imageshack.us/
2. Нажимаем обзор и выбираем фото со своего комп.
3. Нажимаем кнопку Загрузить
4. выйдет несколько ссылок, выбираем, а т.е. копируем ссылку № 2, "картинка в тексте" и просто вставляем даную ссылку в свое сообщение.
5. сохраняем сообщение.

4) Приват раздел. На форуме есть закрытый раздел, он виден только проверенным родителям, если вы не видите, значит у вас статус "Гость" или "Пользователь" и вас не добавили в группу "Проверенные",
добавляю после след. условий:

- без флуда

- приведите на сайт 1 родителя,
(ник вашего пользователя отпишите в этой ветке или в личку мне)

- вы оставили на форуме более 15 сообщений,

после перечисленных условий вас переводят в группу "проверенных" и вы имеете возможность читать все разделы, а т.е. "Приват раздел".

5) Врачи, консультанты переносятся в группу "Специалисты".

6) Подпись, инструкция: если вы хотите в вашей подписи разместить анимационную картинку или подпись:
1. зайдите на сайт http://smajliki.ru/
2. в правом углу ,есть колонка, выбирайте нужный вам раздел, нажимайте, выбирайте понравившуюся картинку. (Не выбирайте очень большие)
3. нажмите на картинку, выйдет картинка и к ней, 3 подписи
4.выберите BBCode, строчные буквы, скопируйте их, и вставьте себе в профиль ,в подпись, сохраните и все!
если есть вопросы, спрашивайте! отвечу

Добавлено (02.12.2010, 10:26)
---------------------------------------------
Уважаемые форумчане, для вашего удобства, я сделала кнопку на загрузку фото. Внизу каждого сообщения, влевом углу прыгает смайл возле горшка с цветами, если хотите загрузить фото, можно не искать ссылку на радикал, а просто нажимаете на данный смайлик и открывается сайт для загрузки фотографий, и загружайте фотографии следуя инструкциям , которые я прописала ранее.

КатяДата: Четверг, 02.12.2010, 12:34 | Сообщение # 2
Активный участник
Награды
За 50 сообщений За 150 сообщений За 500 сообщений
в разделе 1 "аватары" первая ссылка не работает http://go.mail.ru/search?....3.1.5.3

ФеечкаДата: Четверг, 02.12.2010, 12:39 | Сообщение # 3
Участник
Награды
да Катя, проверила и правда ссылка перестала работать, сайтик закрылся. Нерабочую ссылку удалила.Смотрю Вы уже освоили подписи, молодцы!

ВячеславДата: Пятница, 04.03.2011, 05:03 | Сообщение # 4
Рядовой
Награды
Фея, я конечно извиняюсь, но Вы просили открыть для доступа всем наш форум, а свой взяли и закрыли. ай-я-яй

Добавлено (01.03.2011, 11:38)
подскажите, пожалуйста, как прочитать ЛС если доступ к личным сообщения закрыт smile

Вы входите в группу пользователей, которым запрещено совершать данное действие.
По всем вопросам обращайтесь к администратору сайта.

Добавлено (04.03.2011, 05:03)
прикольно, уже 2 личных сообщения, а прочитать их я так и не могу )))

Сайт Забайкальских родителей

КалинаДата: Пятница, 04.03.2011, 05:26 | Сообщение # 5
Пользователь
Награды
Администратор, привет!!!
Quote (Администратор)
прикольно, уже 2 личных сообщения, а прочитать их я так и не могу )))

И не прочтёшь, наш главнокомандующий - Фея, и Администратор - Липушок, каждый по своим причинам, но одновременно потерялись - кто на 2, а кто на 3 месяца. Липушок уезжает в Краснодарский край, она пока в Чите, но уже без нэта. Так что как получится - я с ней свяжусь, и попытаюсь решить этот вопрос.
В сообщениях - в одном я писала, что Феи временно нет, а во втором - Экстраверт25 пыталась корректно попросить изменить ник, а то он наш дивишник в смуту вгоняет, в панику - что за новый админ?! кто такой?! к нему можно обращаться за помощью?! tongue

ВячеславДата: Пятница, 04.03.2011, 06:26 | Сообщение # 6
Рядовой
Награды
Калина, в силу некоторых обстоятельств я не смогу сменить ник, потому как на вашем сайте включена система ГЛОБАЛЬНОЙ авторизации пользователей UNET. Мне придётся менять тогда свой ник и на других сайтах, чего я не очень желаю делать. А по поводу сообщений - зачем их писать в личку, зная что я их не смогу прочитать!? smile

И ещё, по вашему сайту замечание. В верхней части сайта на не знакомом мне языке что то написано, что это?

http://detishky.com/pics5/neznak.jpg

уух как... даже бб-коды отключены. вот те на.

Сайт Забайкальских родителей

КалинаДата: Пятница, 04.03.2011, 06:51 | Сообщение # 7
Пользователь
Награды
Quote (Администратор)
Мне придётся менять тогда свой ник и на других сайтах, чего я не очень желаю делать.

Ну тогда не меняй, только если вдруг наши новые мамочки будут нападать за помощью - отбивайся biggrin

Quote (Администратор)
В верхней части сайта на не знакомом мне языке что то написано, что это?

Это название сайта - Особые детки. ТСР, лечение, реабилитация. Я это вижу на нормальном языке, причём заходила с разных компов, да и никто другой вроде не жаловался.
Quote (Администратор)
А по поводу сообщений - зачем их писать в личку, зная что я их не смогу прочитать!?

А кто бы про это знал?! tongue . Мы то уже давно не читали у кого куда доступ, у нас-то везде. А потом созвонилась с Лилей - говорю вот такой вопрос к Фее, я грю, в личку ответила. Она мне и объяснила, что ты не увидишь. А extravert25 тоже видимо не знает.
Quote (Администратор)
уух как... даже бб-коды отключены. вот те на.

Я, к своему позору, далека от того, что такое бб-коды, поэтому даже ничего ответить не смогу sad
Но я знаю, что ты парень хороший, всегда во всём идёшь на встречу, помогаешь, поэтому попытаюсь достать Лилю, чтобы она подсказала, как исправить ситуацию, или сама исправила, если успеет. Надо-то перевести тебя в другую группу, я просто сама ни разу этого не делала, боюсь чего-нибудь испортить

оксанаДата: Пятница, 04.03.2011, 07:27 | Сообщение # 8
Пользователь
Награды
За 50 сообщений
А вообще, кто такой "Администратор"???? Откуда он взялся????

extravert25Дата: Пятница, 04.03.2011, 07:59 | Сообщение # 9
Активный участник
Награды
За 50 сообщений За 150 сообщений За 500 сообщений
"Администратор"-это ник новичка,поэтому мы и попросили ,чтобы сменил его дабы не вводить в заблуждение других пользователей

КалинаДата: Суббота, 05.03.2011, 05:00 | Сообщение # 10
Пользователь
Награды
Оксана, Администратор - это создатель и администратор Сайта Забайкальских Родителей. У нас он пока новичок, хотя уже заходил без регистрации до того, пока Фея не сделала её обязательной. Но он хороший парень, отзывчивый. На своём сайте он тоже открыл для нас специальную тему, некоторые мамы про наш сайт узнали именно оттуда.
Причину, по которой он не может изменить ник, Администратор объяснил выше, сообщение № 6.

Добавлено (05.03.2011, 05:00)
Администратор, достали мы Фею, она нашла возможность выйти на связь, изменила твой профиль, теперь ты Пользователь, так что все недоразумения должны устраниться.

Форум для родителей » Полезная информация. » По работе с форумом и сайтом » Информация по работе с форумом и сайтом
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
Сегодня нас посетили:

реклама
опрос
Какой возраст вашего особого ребенка?
Всего ответов: 568
ссылки
погода
Яндекс.Погода
статистика
Яндекс цитирования
Весь материал  предоставлен для ознакомления и не является руководством к лечению.
Администрация не несет ответственности за действия третьих лиц.

Copyright MyCorp © 2012