[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 13«12341213»
Модератор форума: ЛипушоК 
Форум для родителей » Особые детки » Беседка » Обьявления !!!
Обьявления !!!
ФеечкаДата: Четверг, 23.09.2010, 12:29 | Сообщение # 1
Участник
Награды
За 50 сообщений За 150 сообщений
Статус: Нет меня
Тема только для объявлений и информации,спасибо и общение в других темах, не засоряйте!

КалинаДата: Пятница, 19.11.2010, 18:08 | Сообщение # 11
Пользователь
Награды
Optimistk@, коляски мы заказали, 24-го они будут в России, поступление в орт.салон ожидаем в начале декабря. Заказали второй размер, самый большой, ширина сидения 35 см, т.е. нужно посмотреть объём бёдер, + зимняя одежда, разделить пополам, да ещё небольшой зазор для удобства. Стандартные коляски для взрослых - 45-46 см, для крупных людей - 51, подростковые - 41. Однако нужно учитывать, что прогулочные коляски даются на 4 года. Хотя 240 Постановление допускает досрочную замену ТСР, но это проходит через комиссию. Подойдут коляски - приедешь с Ксюшей, посмотришь, если не устроит, можно будет поискать с учётом твоих пожеланий и по реальной цене.

КалинаДата: Среда, 09.02.2011, 03:51 | Сообщение # 12
Пользователь
Награды
Девочки, в ортопедический салон наконец-то (!!!, шли с начала декабря, и всё-таки одну коробку где-то потеряли, теперь ищут) поступили круги для обучения детей плаванью SWIMTRAINER.
Информация для тех, кто не знает.

Для купания детей и для занятий в воде в домашних условиях и небольших закрытых бассейнах (до 1 метра глубины) идеальны круги для купания Baby Swimmer. Они предназначены для купания как новорожденных, так и детей до 2х и 3х лет.

А для купания в открытых водоёмах (в глубокой воде) незаменима 3-этапная система обучения плаванию SWIMTRAINER.
Надувные круги для плавания SWIMTRAINER специально разработаны так, чтобы учесть возраст и возможности ребёнка. Это означает, что природные плавательные рефлексы малышей ("лягушачий рефлекс") можно стимулировать в раннем возрасте, а затем постепенно знакомить малыша с правильным стилем плавания посредством игры. Надувные круги СВИМТРЕНЕР (SWIMTRAINER), в отличие от простых надувных кругов, обеспечивают идеальную плавательную позу, избегая вертикального положения ребёнка в воде; снабжены надувными камерами, устраняющими скольжение ребёнка в круге; имеют быстрые зажимы для простоты и надёжности фиксации круга на малыше; имеют регулируемые надувные лямки, которые не дадут ребёнку чрезмерно наклоняться вперёд ("хлебать воду") или перевернуться в круге.

Стоимость кругов для купания Baby Swimmer: с погремушкой - 370 руб., без погремушки - 350 руб.
Стоимость кругов для плавания SWIMTRAINER - 999 руб.
Цены диллерские, т.е. единые по всей РФ

Сообщение отредактировал Калина - Среда, 09.02.2011, 03:52

КалинаДата: Четверг, 10.02.2011, 03:24 | Сообщение # 13
Пользователь
Награды
Должен подойти, потому что деление по возрастам условно, всё зависит от объёмов ребёнка и его навыков в воде. Т.е., если ребёнку уже лет 7-8, но он всё-таки не очень уверен на воде, то лучше будет использовать не жёлтый круг, а оранжевый, или даже красный (допустим, если у ребёнка ДЦП, а вес уже 16-20 кг, то настоятельно рекомендуется только красный круг, поскольку у него плавучесть больше, но с использованием расширительного замочка для жилетки). Я думаю Алишке тоже для начала наверно надо будет начинать с красного. В раздел "Полезные статьи" я закинула статью, где собраны общие данные об этих кругах, посмотри её, чтобы иметь общее представление, а потом подберём то, что нужно. Там ещё есть ссылка на офиц.сайт, где максимально есть вся инф-ия.

extravert25Дата: Среда, 09.03.2011, 05:23 | Сообщение # 14
Активный участник
Награды
За 50 сообщений За 150 сообщений За 500 сообщений
Девочки у логопеда Светланы Павловны освободились места для занятий-логопедический массаж и пр.,телефон 89242795661 адрес ул.Бабушкина 42"а" гост."Турист" каб. 217.У нее большой опыт работы с детьми-инвалидами.Объявление размещаю по просьбе Лены Лаврентьевой.

КалинаДата: Среда, 09.03.2011, 09:00 | Сообщение # 15
Пользователь
Награды
ДЕВОЧКИ!!! По просьбе новеньких мам, которые не были у нас в июле, в ортопедическом салоне по ул. Ингодинская 39б, будет проводится семинар по техническим средствам реабилитации для детей с ДЦП - это различные опоры, ходунки, туторы, корсеты, обувь и т.д.
Врачи-ортопеды (с Лазо, 26) расскажут, для чего это нужно. Вы сможете задать интересующие вас вопросы, касающиеся ТСР.
Семинар будет проводится 18 марта, предварительно в 15 часов.
Если кто-то из вас пойдёт, пишите мне в личку свои ФИО и телефоны.
В связи с тем, что помещение небольшое, для лучшей информативности набираем группу человек 8-10, кто не успеет в это раз - назначим ещё день. Иначе будет много шума, и никто-ничего не поймёт.
Если у мам, которые пользуются опорами, будет возможность подойти, рассказать о том, как они пользуются, поделится опытом - добро пожаловать.

АлёнушкаДата: Среда, 09.03.2011, 17:26 | Сообщение # 16
Пользователь
Награды
За 50 сообщений
Калина, я не совсем еще разобралась в переписке это касается насчет лички, поэтому я извещаю так,я хочу пойти на семинар
Ерилова Елена Васильевна, 89141418690

КалинаДата: Пятница, 11.03.2011, 10:01 | Сообщение # 17
Пользователь
Награды
Девочки, Светлана Павловна формирует заявку на профилактическую обувь для здоровых детей, но у кого проблема - высокий взъём и/или полная ножка. У кого дети с такой ногой, те знают, что у нас в Чите очень сложно подобрать хорошую обувь, чтобы она не сдавливала ножку, и в тоже время была симпатичной и качественной.
Это турецкая обувь, марка Таши-Орто. вот ссылка http://www.fanshoes.ru/?catalog
Если у кого-то есть такая проблема - звоните Светлане Павловне (26-57-70), и заказывайте понравившуюся модель и размер. Это заказ не обязывает к покупке (если вдруг не сможете выкупить),так что не переживайте, но обеспечит нужный фасон и размер, если решите покупать.

extravert25Дата: Пятница, 11.03.2011, 10:27 | Сообщение # 18
Активный участник
Награды
За 50 сообщений За 150 сообщений За 500 сообщений
Калина,я сейчас каталог обуви посмотрела.У них только до 27 размера?

КалинаДата: Пятница, 11.03.2011, 11:18 | Сообщение # 19
Пользователь
Награды
ну получается, что лето Тоши-Орто до 27, а полуботинки - до 30. Есть ещё обувь Cansucan, Tofino, там лето до 30. С.П. должна позвонить, узнать по поводу полноты этих марок.

оксанаДата: Пятница, 11.03.2011, 17:13 | Сообщение # 20
Пользователь
Награды
За 50 сообщений
А давайте все писать в одной теме - про ТСР. А то про компании в одной теме, а про стоимость в другой. Весь форум приходится листать sad

Форум для родителей » Особые детки » Беседка » Обьявления !!!
Страница 2 из 13«12341213»
Поиск:
Сегодня нас посетили:

реклама
опрос
Какой возраст вашего особого ребенка?
Всего ответов: 565
ссылки
погода
Яндекс.Погода
статистика
Яндекс цитирования
Весь материал  предоставлен для ознакомления и не является руководством к лечению.
Администрация не несет ответственности за действия третьих лиц.

Copyright MyCorp © 2012