[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 23«12342223»
Модератор форума: ЛипушоК 
Форум для родителей » Особые детки » Беседка » ТСР которые помогают нашим детям. (пишите отзывы, фото)
ТСР которые помогают нашим детям.
ФеечкаДата: Понедельник, 06.09.2010, 07:22 | Сообщение # 1
Участник
Награды
За 50 сообщений За 150 сообщений
Статус: Нет меня
Открыла эту темку с пользой. Давайте поделимся, какая техника у вас есть дома, где приобретали? как в обслуживание?

Сообщение отредактировал Фея - Понедельник, 06.09.2010, 07:40

Г@ляДата: Понедельник, 25.10.2010, 12:15 | Сообщение # 11
Участник
Награды
За 50 сообщений За 150 сообщений За 500 сообщений
Липушок, а для купания вы в Чите покупали? У нас с ванной прямо беда, не могу уже в руках ребенка удержать, а с папой он не купается, орет.

ЛипушоКДата: Понедельник, 25.10.2010, 13:20 | Сообщение # 12
Постоялец
Награды
За 50 сообщений За 150 сообщений За 500 сообщений За 600 сообщений
Quote (галя)
Липушок, а для купания вы в Чите покупали? У нас с ванной прямо беда, не могу уже в руках ребенка удержать, а с папой он не купается, орет.

да в Чите, на Ингодиноской 39 б, в Ортопедическом салоне, там у них каталоги есть, можете выбрать по цене и качеству которая вам подойдет, размеры бывают разные. Очень удобная вещь, и в ванную, и в зал можно, и на улице,(если частный дом)вписываете в ИПР и возмещаете 100%

ЗаюшкаДата: Среда, 27.10.2010, 13:35 | Сообщение # 13
Пользователь
Награды
А мы чистим зубы обыкновенной зубной пастой, за 30-40рублей "страна сказок". Мы тоже не умеем сплевывать, но мы полощем так: берем спринцовку (груша, клизма маленькая) и спринцуем рот ребенку над ванной. Прикольно, ребенок веселится. Правда, когда один, трудновато прополаскать рот, но реально.
Quote (ЛипушоК)
еще купила кварц, в аптеке на автогенной продается, в период когда обостряются инфекции, комнату ежедневно кварцую, вещь полезная, и носик и горлышко полечим.

А сколько стоит? Как Ваш отзыв? И как долго горло и нос можно кварцевать? Мы тоже хотим. smile
Quote (ЛипушоК)
прикупили в аптеке Ортопро, тонометр omron mx 3, см. фото, ребенку давление совсем невозможно измерить, он попросту отключается, себе когда меришь,всегда показатели разые

Как-то слышала разговор фармацевта о тонометре. Она сказала, что это нормально, если показатели разные. Потому что давление вроде как "живое"(не могу подобрать эпитет) и показатели всегда будут разными. Но может это просто рекламная акция wacko

ЛипушоКДата: Среда, 27.10.2010, 13:52 | Сообщение # 14
Постоялец
Награды
За 50 сообщений За 150 сообщений За 500 сообщений За 600 сообщений
Quote (Заюшка)
А сколько стоит? Как Ваш отзыв? И как долго горло и нос можно кварцевать? Мы тоже хотим

Заюшка кварц стоит около 3 тыс. руб, мы комнаты все кварцуем, когда особенно эпидемия гриппа, а носик и горлышко когда болит по 1 минутки и меньше, подсушивает сопельки и дезинфекция так сказать.

Г@ляДата: Четверг, 28.10.2010, 08:01 | Сообщение # 15
Участник
Награды
Катя, какие красивые ботинки! А нам вот такие дали на Лазо

Добавлено (28.10.2010, 08:01)
---------------------------------------------
Не получается, но я еще раз попробую.

КатяДата: Вторник, 30.11.2010, 14:12 | Сообщение # 16
Активный участник
Награды
У нас дома жарко. В носу у детей образуются корки. У Леры атрофический ринит. Пользуемся аспиратором Otrivin baby http://eapteka.zdravgorod.ru/shop/UID_533665.html и аквалором бэби и софт http://www.aqualor.ru/ Нравится очень, с утра всё с носа удалили и порядок

Добавлено (30.11.2010, 14:12)
А небулайзер у нас OMRON Comp AIR (NE-C28) http://shop.doctor-al.ru/view_goods.php?id=329&ad=1165#start В комплекте детская маска и взрослая. До года пользовались им по 6 раз в день (3 раза в день ингаляции каждому ребёнку), небулайзер сбоев не давал. Сейчас с нас сняли БЛД, но небулайзер держим всегда под рукой.

ЗаюшкаДата: Четверг, 02.12.2010, 07:38 | Сообщение # 17
Пользователь
Награды
У нас есть дома детская машинка, раньше просто сидели, потом научились ездить назад, где-то с полгода, теперь ездим вперед-назад, свободно передвигаемся по квартире, для нас просто выход.
Простите фотку добавить не могу, как получится, выложу

Добавлено (02.12.2010, 07:38)
Фея, я не могу выложить картинку,

Quote (Фея)
Чтобы вставить картинку в сообщение, выбираете внизу сообщения +,

внизу сообщения нету +.
Подскажите что делать.

Сообщение отредактировал Заюшка - Среда, 01.12.2010, 15:43

ФеечкаДата: Четверг, 02.12.2010, 10:25 | Сообщение # 18
Участник
Награды
Quote (Заюшка)
Фея, я не могу выложить картинку,

Заюшка да +, сейчас убрали, т.к. дисковое пространство нашего сайта ограничено, теперь картинки загружайте так:

1. Заходим на сайт радикал по ссылке http://www.radikal.ru/
2. Нажимаем обзор и выбираем фото со своего комп.
3. Нажимаем кнопку Загрузить
4. выйдет несколько ссылок, выбираем, а т.е. копируем ссылку № 2, "картинка в тексте" и просто вставляем даную ссылку в свое сообщение.
5. сохраняем сообщение.

Если что то не получится, пишите помогу.

Добавлено (02.12.2010, 10:25)
Уважаемые форумчане, для вашего удобства, я сделала кнопку на загрузку фото. Внизу каждого сообщения, влевом углу прыгает смайл возле горшка с цветами, если хотите загрузить фото, можно не искать ссылку на радикал, а просто нажимаете на данный смайлик и открывается сайт для загрузки фотографий, и загружайте следую инструкциям , которые я прописала ранее.

КалинаДата: Пятница, 03.12.2010, 03:45 | Сообщение # 19
Пользователь
Награды
Катя, Галя, выложите, пожалуйста, в этом разделе фото и отзывы об опорах, которыми вы пользуетесь, пусть другие мамочки тоже посмотрят smile

КатяДата: Пятница, 03.12.2010, 07:18 | Сообщение # 20
Активный участник
Награды

Это наша опора для сидения. Есть в опоре жилетка, чтобы правильно сидеть, но Кирилл сидит сам без жилетки.

Добавлено (03.12.2010, 07:17)
опора для стояния

очень нравится играть в тазике с водой

Добавлено (03.12.2010, 07:18)
угол наклона опоры для стояния мы уже изменили. Теперь перпендикулярнее стоим)

Форум для родителей » Особые детки » Беседка » ТСР которые помогают нашим детям. (пишите отзывы, фото)
Страница 2 из 23«12342223»
Поиск:
Сегодня нас посетили:

реклама
опрос
Какой возраст вашего особого ребенка?
Всего ответов: 565
ссылки
погода
Яндекс.Погода
статистика
Яндекс цитирования
Весь материал  предоставлен для ознакомления и не является руководством к лечению.
Администрация не несет ответственности за действия третьих лиц.

Copyright MyCorp © 2012