[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: ЛипушоК  
Форум для родителей » Особые детки » Беседка » Давайте познакомимся! (ваши детки и диагноз, где и как лечимся)
Давайте познакомимся!
ЛипушоКДата: Понедельник, 02.08.2010, 13:18 | Сообщение # 1
Постоялец
Награды
За 50 сообщений За 150 сообщений За 500 сообщений За 600 сообщений
Статус: Нет меня
Давайте познакомимся, город, возраст ребенка, диагноз, как и где лечитесь.успехи,достижения

ФеечкаДата: Четверг, 21.10.2010, 14:26 | Сообщение # 21
Участник
Награды
За 50 сообщений За 150 сообщений
Девочки кто модераторы, будьте внимательнее, кто то нажал кнопку и случайно закрыл темку! wink это кнопка у модераторов находится внизу сообщений, когда отправляете , галочку "Закрыть тему" не ставьте! Модераторов завтра перевожу в администраторы, чтобы не было таких казусов.

Темку открыла!

Г@ляДата: Суббота, 23.10.2010, 11:33 | Сообщение # 22
Участник
Награды
За 50 сообщений За 150 сообщений За 500 сообщений
Привет! У меня - сын, 2,5 года, диагноз: ДЦП, спастический тетрапарез с выраженным нарушением функции конечностей. Гипертензионный синдром. Не сидит, самостоятельно не ходит, только ползает по-пластунски, на локтях.

ЗаюшкаДата: Суббота, 23.10.2010, 11:36 | Сообщение # 23
Пользователь
Награды
ПРивет! Мы тоже читинские. Мою девочку зовут Анастасия, нам 3,5года. Диагноз: ВАР головного мозга, нижний парапарез, задержка психо-моторного развития. Динамика слабая, но есть. Люит очень маму и папу, не любит оставаться с кем-нибудь. Сейчас мы только учимся ходить за ручки, самостоятельно не сидим. Пьем из поильника, кормит с ложки мама. У нас радость - мы начали ходить вдоль дивана, пока только за телефоном, но идем.
Ходили в феникс, росток, областная (краевая) поликлиника, Институт Медицинских Технологий. Эффект видим после лета: вода, природа, лошади, солнце.
Рада со всеми познакомиться biggrin

ЛипушоКДата: Суббота, 23.10.2010, 15:53 | Сообщение # 24
Постоялец
Награды
Заюшка и Галя рады с вами познакомится!!!!
Галя вы откуда? Галя а вы чего ползаете на локтях? на опоре не пробовали ползать? видела деток которые передвигаются на опорах специальных, лихо!
Заюшка а вы ходите без спец. ходунков? вы где лечились в Институте Мед. технологий ? что там делали? сколько стоит? а лошади сколько стоят? куда за такой реабилитацией обращаться?

ЗаюшкаДата: Понедельник, 25.10.2010, 02:50 | Сообщение # 25
Пользователь
Награды
Мы с 8 месяцев до 2лет ходили в детских ходунках и совсем обленились. Мы были в ортопедическом салоне, посмотрели на ходунки - не удобно и в квартире места мало. А за ручки наша девушка с удовольствием начала ходить.
Лошадок мы проходили в Ростке, иппотерапия бесплатно (была!). Заведует иппотерапией -Маргарита Станиславовна. Говорят лошадки круглый год, но мы только летом были. Сходите в Росток, поговорите.
Еще, в Ростоке работал Диловар Тоирович. Сейчая он ушел и занимается лошадьми, где-то в районе кафе "Жили-были". Унего платно - 500рублей час. Но он обещал по другому заниматься с детьми, чем в Ростке. Его телефон 8-914-522-7574, 8-924-506-73-14. Разговаривала с ним в прошлом году, так что за достоверность информации не ручаюсь.

Вот ссылка на Институт Медицинских Технологий, http://www.biocyte.ru/, почитайте, нам не очень помогало.

ГостьДата: Понедельник, 25.10.2010, 03:51 | Сообщение # 26
Награды

А я про опоры я узнала только на прошлой неделе, нашла в интернете случайно, а где их взять - не знаю. В Чите они есть?

КалинаДата: Понедельник, 25.10.2010, 05:28 | Сообщение # 27
Пользователь
Награды
У нас на сайте есть информация по опорам вот ссылка http://chita-detki.ucoz.ru/forum/14-11-1

ЛипушоКДата: Понедельник, 25.10.2010, 09:21 | Сообщение # 28
Постоялец
Награды
Quote (Заюшка)
нам не очень помогало.

Заюшка там что вам делали? стволовые? сайт не открывается......., слышала отзывы о данной клиники ни очень........

ГостьДата: Понедельник, 25.10.2010, 13:14 | Сообщение # 29
Награды

Там подсадка, но не только стволовые, еще вытяжки, что-то растительное. В общем состав они не раскрывают. Ставят 6уколов в живот, 2дня подряд и пьем гемоепатическую добавку "Церебрамин" Мы делали 6раз, три в Москве, 3 в Чите. Эффекта особового не увидили.
Попробуйте набрать в поисковике "Институт Медицинских Технологий". Может выйдете на форум, там тоже есть отзывы, и положительные и отрицательные.

ЛипушоКДата: Понедельник, 25.10.2010, 13:17 | Сообщение # 30
Постоялец
Награды
а ну мы стволовые уже 6 раз делали в позвоночник, Гость и Заюшка вы одна ммамомчка и есть? surprised только забываете наверное логин вводить?

Форум для родителей » Особые детки » Беседка » Давайте познакомимся! (ваши детки и диагноз, где и как лечимся)
Поиск:
Сегодня нас посетили:

реклама
опрос
Какой возраст вашего особого ребенка?
Всего ответов: 567
ссылки
погода
Яндекс.Погода
статистика
Яндекс цитирования
Весь материал  предоставлен для ознакомления и не является руководством к лечению.
Администрация не несет ответственности за действия третьих лиц.

Copyright MyCorp © 2012