[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 25 из 25
  • «
  • 1
  • 2
  • 23
  • 24
  • 25
Модератор форума: ЛипушоК  
Форум для родителей » Особые детки » Беседка » Давайте познакомимся! (ваши детки и диагноз, где и как лечимся)
Давайте познакомимся!
ЛипушоКДата: Понедельник, 02.08.2010, 13:18 | Сообщение # 1
Постоялец
Награды
За 50 сообщений За 150 сообщений За 500 сообщений За 600 сообщений
Статус: Нет меня
Давайте познакомимся, город, возраст ребенка, диагноз, как и где лечитесь.успехи,достижения

ReginaДата: Вторник, 19.03.2013, 16:48 | Сообщение # 241
Пользователь
Награды
За 50 сообщений За 150 сообщений
наверное, надо зарегистрироваться на сайте "караван.азия", чтобы иметь возможность смотреть фото...кажется, так

Добавлено (19.03.2013, 16:43)
---------------------------------------------

Цитата (nina17061973)
как не странно перенес легче
я тоже в последние годы предпочитаю дома ребенка лечить (конечно, под присмотром педиатра), так безопаснее получается...регулярно три раза в день брызгаю ребенку в носик аквамарис, горло спреем тантум Верде при первых подозрениях на ОРВИ...и виферон в попку тоже...когда мокрота все-таки появляется, чистим горло медицинским "отсасывателем" (Липушок, тебе спасибо, научила!)...и все протекает гораздо легче, чем обычно, даже иногда без небулайзера обходимся...

Добавлено (19.03.2013, 16:48)

Цитата (Dasha2012)
Еще очень хочется побольше узнать про Китай!
Здравствуйте, Даша! по этому вопросу вам в помощь сайт "караван.азия" , где очень много информации...прийдется потратить много времени, но оно того стоит...

Dasha2012Дата: Среда, 20.03.2013, 05:18 | Сообщение # 242
Награды

Девочки подскажите пожалуйста где можно пройти лечение стволовыми клетками?Нам еще 6месяцев,все говорят успевайте лечиться до года все востановиться...

extravert25Дата: Среда, 20.03.2013, 05:59 | Сообщение # 243
Активный участник
Награды
За 50 сообщений За 150 сообщений За 500 сообщений
Цитата (Dasha2012)
где можно пройти лечение стволовыми клетками?
здесь надо знать что источником стволовых клеток является  1.организм человека (их извлекают из костного мозга таза пункцией,обрабатывают,выращивают лабораторно и вводят обратно человеку) 
2. Пуповинная кровь ,но для этого вам надо родить второго ребенка от того же отца
3.Абортный материал,наиболее часто применяем.но который может быть отторгнут организмом и помимо этого можно заразиться гепатитом,вич и цитомегаловирусом,т.к. не весь абортивный материал проверятся

Есть еще эмбриональные клетки

Для чего я это все написала.Чтобы вы при выборе клиники могли руководствоваться этими знаниями.т.к. наиболее приемлемый вид подсадки- это забор у больного его же материала и введение его обратно. В Новосибирске ,по -моему ,применяют такой способ

Dasha2012Дата: Воскресенье, 07.04.2013, 06:27 | Сообщение # 244
Награды

Спасибо большое за информацию!!!

Добавлено (07.04.2013, 06:26)
Девочки,кто нибудь,что-нибудь знает про лечение в Германии?

Добавлено (07.04.2013, 06:27)
Девочки,кто нибудь,что-нибудь знает про лечение в Германии?

ReginaДата: Вторник, 25.03.2014, 07:01 | Сообщение # 245
Пользователь
Награды
За 50 сообщений За 150 сообщений
Здравствуйте, Алена! Вам нужно написать письменное заявление на имя глав.врача поликлиники о выдаче нужного лекарства и сдать его в приемную поликлиники, чтобы секретарь зарегистрировал и поставил отметку на вашем экземпляре. Если откажут ставить отметку, скажите что отправите такой же экземпляр почтой заказным письмом.

Добавлено (25.03.2014, 06:57)
Какое лекарство вам нужно? в какой поликлинике обслуживаетесь? Попробуйте позвонить в Минздрав, отдел охраны материнства и детства, тел. 21-18-58, 21-09-14, расскажите о своей проблеме, вполне возможно после этого звонка она решится.

Добавлено (25.03.2014, 07:01)
Вообще на ваше письменное обращение в поликлинике должны отреагировать в течение 30 дней: либо выдать лекарство, либо выдать письменный отказ (который Вы в свою очередь можете обжаловать в вышестоящей организации, и т.д.). В своем заявлении укажите свои точные данные и адрес (на который должны выслать ответ).

csyjrlfybkf07Дата: Вторник, 16.02.2016, 12:53 | Сообщение # 246
Рядовой
Награды
Здравствуйте!У меня сынок Даниил,8лет.Основной диагноз-дцп,спастический тетрапарез,задержка психического развития,частичная атрофия зрительного нерва.Ходим в школу,на индивидуальном обучении.Передвигаемся с помощью трости.Немножко читаем.Со счетом и письмом проблемно.Получаются только кривые палочки.

КатяДата: Суббота, 27.02.2016, 10:46 | Сообщение # 247
Активный участник
Награды
За 50 сообщений За 150 сообщений За 500 сообщений
csyjrlfybkf07, приятно познакомиться! А Вы из какого города?

Форум для родителей » Особые детки » Беседка » Давайте познакомимся! (ваши детки и диагноз, где и как лечимся)
  • Страница 25 из 25
  • «
  • 1
  • 2
  • 23
  • 24
  • 25
Поиск:
Сегодня нас посетили:

реклама
опрос
Какой возраст вашего особого ребенка?
Всего ответов: 567
ссылки
погода
Яндекс.Погода
статистика
Яндекс цитирования
Весь материал  предоставлен для ознакомления и не является руководством к лечению.
Администрация не несет ответственности за действия третьих лиц.

Copyright MyCorp © 2012