[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: ЛипушоК  
Форум для родителей » Особые детки » Беседка » Давайте познакомимся! (ваши детки и диагноз, где и как лечимся)
Давайте познакомимся!
ЛипушоКДата: Понедельник, 02.08.2010, 13:18 | Сообщение # 1
Постоялец
Награды
За 50 сообщений За 150 сообщений За 500 сообщений За 600 сообщений
Статус: Нет меня
Давайте познакомимся, город, возраст ребенка, диагноз, как и где лечитесь.успехи,достижения

КатяДата: Вторник, 26.02.2013, 01:36 | Сообщение # 231
Активный участник
Награды
За 50 сообщений За 150 сообщений За 500 сообщений
Цитата (Anna)
Здравствуйте!!! Скажите пожалуйста,кто делал уколы препаратом Диспорт. Нам назначили впервые,в инете о нем пишут как о препарате применяемом в косметологических целях(разглаживание морщин),а как на деток влияет и помогает ли вообще?
Здравствуйте!
Мы кололи диспорт впервые в ноябре 2012 года. Да, диспорт, он же ботокс, используется и в косметологии. 
При обколке диспортом нельзя болеть, при температуре диспорт распадается. Мы обкололись и на следующий день заболели, но считаем, что результат после обколки у нас всё-равно есть. В апреле-мае планируем следующий курс диспорта.

extravert25Дата: Вторник, 26.02.2013, 04:50 | Сообщение # 232
Активный участник
Награды
Изначально диспорт изобретали для снятия спастики .а уж потом начали применять в косметологии. И еще прочитала,что препарат внесен в список ЖНВЛП ,значит цена на препарат регулируется перечнем ЖНВЛП

AnnaДата: Вторник, 26.02.2013, 10:38 | Сообщение # 233
Рядовой
Награды
Спасибо!!!

olesyaДата: Вторник, 26.02.2013, 10:45 | Сообщение # 234
Награды

Аня,привет! Это Олеся,я вчера зарегистрировалась! А ты?

nina17061973Дата: Пятница, 01.03.2013, 20:04 | Сообщение # 235
Рядовой
Награды
привет всем!девочки я не знаю как с вами познакомиться?Нашему Андрюше поставили в 8 мес тоже диагноз-дцп.Сейчас ему 10 мес надо срочно браться за лечение, хотим в Китай поехать .Нашла ваш сайт ,но я с интернетом -чайник.Даже не знаю прочитает ли кто это письмо .У нас тоже горькая история я когда регистрировалась писала -думала кто нибудь ответит ,но видать что то не так сделала .Мы из Читы .мой номер-89145225662 .

1234567890-==-0987654321

extravert25Дата: Суббота, 02.03.2013, 09:47 | Сообщение # 236
Активный участник
Награды
Здравствуйте ,Нина. рады вас видеть на сайте. Здесь не все асы и компьютерные гении,поэтому не комплексуйте,все приходит с опытом. Про Китай спрашивайте .у нас есть мамы,которые лечат там по- долгу своих детишек.

КалинаДата: Суббота, 02.03.2013, 15:34 | Сообщение # 237
Пользователь
Награды
За 50 сообщений За 150 сообщений
Ну, Нин, раз зашла на форум и написала пост - значит прогресс пошёл)))). Первое сообщение действительно никто не видел.  Самое простое - это заходи во все темы, читай, и если возникают вопросы - не стесняйся, задавай. И заодно разберешься, где о чём писать. Когда будешь отписываться в интересующих тебя темах - они будут подниматься наверх и мы обязательно будем отвечать. По Китаю есть отдельная тема. Хотя мнение мам по вопросу целесообразности такого лечения начинает меняться - но это их опыт. Также наверняка у вас масса вопросов по оформлению инвалидности, по внесению в ИПР необходимых средств. Не стесняйтесь. Многие наши мамы пришли сюда такими же неопытными, зато теперь некоторые такими асами стали по отстаиванию своих прав, что ого-го))). И вы всему научитесь - было бы желание.

nina17061973Дата: Воскресенье, 17.03.2013, 20:31 | Сообщение # 238
Рядовой
Награды
Всем привет.15дней ,а вернее ночей читала Караван Азия ,сомнений нет -надо ехать в Китай.Планируем на май .Может кто то еще собирается?А почему на Караване мне не открываются фото?А еще хочу сказать спасибо тем кто придумал этот сайт и участникам (я перестала плакать и появилось стремление к победе над болезней).И еще ,девочки,как поднять иммунитет у ребенка ? В марте вновь была пневмония (лечились дома ,писали отказную),как не странно перенес легче

1234567890-==-0987654321

extravert25Дата: Вторник, 19.03.2013, 04:48 | Сообщение # 239
Активный участник
Награды
Цитата (nina17061973)
,девочки,как поднять иммунитет у ребенка
Для начала сдайте иммунограмму , чтобы посмотреть все ли в норме. если чего-то не хватает,вам врач назначит терапию глобулинами. Если присутствуют антитела к вирусам герпеса , то вам  врач назначит иммуномодуляторы. Как правило,у наших детей иммунитет ослаблен еще за счет борьбы организма с основными болезнями.Здесь профилактика одна - во время эпидемий стараться не контактировать с больными, в местах скопления людей не появляться,если выходите на улицу оксолинку в нос обязательно.

Dasha2012Дата: Вторник, 19.03.2013, 12:41 | Сообщение # 240
Награды

Здравствуйте дорогие мамочки!Меня зовут Лена 26лет,моей доченьке Дашеньке 6месяцев,диагноз:тяжелое перинатальное поражение ЦНС,атрофия головного мозга,спастический тетрапарез,микроцефалия.Лечимся не прекращая с рождения...Динамика есть,только не сидим пока,и в ручку не охотно берем игрушки,а так ничего..стоит хорошо,шагает,болтает без умолку.Лечимся в областной,в центре восточной медицины у Раисы Витальевны Чепелкиной,хотелось бы узнать,как и где еще возможно полечиться!!!

Добавлено (19.03.2013, 12:41)
---------------------------------------------
Еще очень хочется побольше узнать про Китай!

Форум для родителей » Особые детки » Беседка » Давайте познакомимся! (ваши детки и диагноз, где и как лечимся)
Поиск:
Сегодня нас посетили:

реклама
опрос
Какой возраст вашего особого ребенка?
Всего ответов: 568
ссылки
погода
Яндекс.Погода
статистика
Яндекс цитирования
Весь материал  предоставлен для ознакомления и не является руководством к лечению.
Администрация не несет ответственности за действия третьих лиц.

Copyright MyCorp © 2012