[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: ЛипушоК  
Форум для родителей » Особые детки » Беседка » Давайте познакомимся! (ваши детки и диагноз, где и как лечимся)
Давайте познакомимся!
ЛипушоКДата: Понедельник, 02.08.2010, 13:18 | Сообщение # 1
Постоялец
Награды
За 50 сообщений За 150 сообщений За 500 сообщений За 600 сообщений
Статус: Нет меня
Давайте познакомимся, город, возраст ребенка, диагноз, как и где лечитесь.успехи,достижения

ЛипушоКДата: Пятница, 10.02.2012, 22:44 | Сообщение # 221
Постоялец
Награды
Марина добро пожаловать на форум, :) перевела вас в группу пользователей, теперь вы сможете видеть раздел с фото наших детей. Марина а фениксе постоянно руками и ногами от тяжелых детей отбрехивается, так что,как это не грустно, это, не новое для нас........ <_<

КатеринкаДата: Вторник, 06.03.2012, 16:55 | Сообщение # 222
Пользователь
Награды
За 50 сообщений
Всем привет!Давно хотела познакомиться со всеми вами:)Да вот нескладывалось.

Добавлено (06.03.2012, 15:59)
---------------------------------------------
Мы из Читы.У меня замечательный сынишка Даниил,15марта исполняется 3года.

Добавлено (06.03.2012, 16:03)
У нас ДЦП,2хсторон.спастическая гемиплегия,Симптоматическая генерализованая эпилепсия.(ремиссия 2,3года)

Добавлено (06.03.2012, 16:06)
Выраженая ЗПР,Смешанная гидроцефалия в стадии компенсации.
Мы не ползаем,несидим,неходим,неговорим.Также нам ставят тугоухость 4ст,но я немного сомневаюсь.

Добавлено (06.03.2012, 16:52)
Но мы не отчаиваемся и не унываем,верим всё будет ХОРОШО!!!Чего и всем желаю больше сил,терпения,веры и надежды.
А лечимся мы в Ростке,фениксе,ездим в Иркутск,ходим к Щеглову и Баиру Апполоновичу,ну и так немного.....

Добавлено (06.03.2012, 16:55)
Извените,что сообщение раздроблено,просто по-другому не грузится.

AnnaДата: Пятница, 01.02.2013, 17:43 | Сообщение # 223
Рядовой
Награды
Здравствуйте всем!!!У меня сын Даниил 26 января ему исполнилось 3 годика. Диагноз:Обструктивная гидроцефалия(шунтирование),спастический тетрапарез с умеренным нарушением функции конечностей.Задержка темпов н.п.р. Он еще самостоятельно не ходит,только у опоры,в октябре сделал свои первые шажочки,но с того времени максимум 2 шага делает и то не всегда.Недавно начал говорить мама(баба) иди,на.Раньше говорил,но неосмысленно. Лечимся на Новобульварной,20 в отделении нейрохирургии;в Фениксе,в Ростке,в Спасателе. Я здесь новичек,еще полностью не просмотрела сайт,подскажите,пожалуйста,куда можно свозить ребенка на лечение,восстановление... В санатории нам нельзя,там с 5 лет принимают,а ждать и затягивать не хочется. Обращалась в новосибирский центр нейрохирургии,пришел ответ,что нужны свежие обследования,наши нейрохирурги говорят,что у нас все тоже самое в больнице есть и на след.госпитализации мы пройдем обследование,где нам скажут можно(нужно) убрать шунт или нет.

АннаТ.

ЛипушоКДата: Суббота, 02.02.2013, 20:44 | Сообщение # 224
Постоялец
Награды
Анна здравствуйте,   рада знакомству! девочки сейчас все заняты, мало посещают сайт, про реабилитацию и лечение можно почитать в данном разделе тут ЖМИ

extravert25Дата: Воскресенье, 03.02.2013, 06:23 | Сообщение # 225
Активный участник
Награды
За 50 сообщений За 150 сообщений За 500 сообщений
Здравствуйте ,Анна.рада знакомству.Давайте общаться.

AnnaДата: Воскресенье, 03.02.2013, 16:18 | Сообщение # 226
Рядовой
Награды
Здравствуйте,я тоже очень рада,что нашла ваш сайт и могу общаться с вами. Спасибо,за полезную и очень нужную информацию!!!

olesyaДата: Понедельник, 25.02.2013, 06:40 | Сообщение # 227
Награды

Здравствуйте,девушки! Я новенькая,Олеся.Подскажите пожалуйста кто нибудь для своего ребёнка делал метамерную процедуру,в Челябинске? Хотелось бы узнать мнения,стоит ли её делать? Моей дочери 9 лет,врождённая гидроцефалия,спастический тетрапарез,резидуальная энцефалопатия,симптоматическая эпилепсия.Делали насечки по узильбату 2 раза,сейчас на март записались.Также проходили у Москвичей здесь в Чите,биологические стимуляторы,сейчас не делаем.Вот и хотелось узнать про Челябинск. Доча самостоятельно не передвигается,переворачивается только в правую сторону,сидит минут 5 сама если я её посажу на твёрдую поверхность.Учится 1-й год через скайп,учитель с Читы.

extravert25Дата: Понедельник, 25.02.2013, 07:05 | Сообщение # 228
Активный участник
Награды
За 50 сообщений За 150 сообщений За 500 сообщений
Здравствуйте ,Олеся. Приятно познакомиться. Я не слышала,чтобы у нас кто-то делал такую терапию для своего ребенка.Хотя надо у девочек уточнить. У нас сейчас малая посещаемость на сайте,у каждого свои проблемы...
Почитала про эту процедуру,противопоказаний при эпилепсии нет,что самое главное. Врачи из Челябинска ездят в Алма -Ату ,есть форум,может там поинтересуетесь у родителей.которые делают эту процедуру своим детям. Вот ссылка http://vse.kz/topic/435014-nevrolog-iz-cheljabinska-plehanov-v-almati/

olesyaДата: Понедельник, 25.02.2013, 10:55 | Сообщение # 229
Награды

Спасибо,зайду на сайт,поинтересуюсь

AnnaДата: Понедельник, 25.02.2013, 12:46 | Сообщение # 230
Рядовой
Награды
Здравствуйте!!! Скажите пожалуйста,кто делал уколы препаратом Диспорт. Нам назначили впервые,в инете о нем пишут как о препарате применяемом в косметологических целях(разглаживание морщин),а как на деток влияет и помогает ли вообще?
И еще,мы недавно лежали в больнице и взяли путевку в Ямкун,сейчас есть путевки на все месяцы(это вдруг кому надо),а также в Ростке есть несколько путевок(очень мало)в Шиванду на 20 марта.

Форум для родителей » Особые детки » Беседка » Давайте познакомимся! (ваши детки и диагноз, где и как лечимся)
Поиск:
Сегодня нас посетили:

реклама
опрос
Какой возраст вашего особого ребенка?
Всего ответов: 566
ссылки
погода
Яндекс.Погода
статистика
Яндекс цитирования
Весь материал  предоставлен для ознакомления и не является руководством к лечению.
Администрация не несет ответственности за действия третьих лиц.

Copyright MyCorp © 2012