[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 25
  • 1
  • 2
  • 3
  • 24
  • 25
  • »
Модератор форума: ЛипушоК  
Форум для родителей » Особые детки » Беседка » Давайте познакомимся! (ваши детки и диагноз, где и как лечимся)
Давайте познакомимся!
ЛипушоКДата: Понедельник, 02.08.2010, 13:18 | Сообщение # 1
Постоялец
Награды
За 50 сообщений За 150 сообщений За 500 сообщений За 600 сообщений
Статус: Нет меня
Давайте познакомимся, город, возраст ребенка, диагноз, как и где лечитесь.успехи,достижения

ReginaДата: Понедельник, 23.08.2010, 21:04 | Сообщение # 2
Пользователь
Награды
За 50 сообщений За 150 сообщений
Привет! Я из Читы, у меня есть замечательная дочка Алиса. Ей уже 1год и 1 месяц. Диагноз на данное время: перинатальное поражение ЦНС, атрофия лобных долей, синдром двигательных расстройств (тетрапарез), частичная атрофия зрительного нерва, восстановительный период перенесенного менингоэнцефалита. Все это практически с рождения. В течение года отмечется "легкая положительная динамика"...

КатяДата: Вторник, 24.08.2010, 06:49 | Сообщение # 3
Активный участник
Награды
За 50 сообщений За 150 сообщений За 500 сообщений
Двойня. 11 месяцев. Недоношенные. Родились в 6 месяцев (26-27 недель). Сын Кирилл: перинатальное поражение ЦНС, ДЦП, спастический тетрапарез (не сидит, не ползает). Дочь Валерия: перинатальное поражение ЦНС, синдром двигательных расстройств. Сидит, ползает, ходит за одну руку.

ЛипушоКДата: Вторник, 24.08.2010, 07:47 | Сообщение # 4
Постоялец
Награды
Сын, уже 6 лет, гидроцефалия, носитель двух шунтирующих систем, аппалический синдром, смешанный тетрапарез, симтоматическая эпилепсия, лейкомоляция головного мозга и еще куча всего. Лечимся в неврологии , в фениксе,возили на стволовые клетки, в китае проходили реабилитацию, к сожалению уже возраст большой и атрофия мозга полная, нам ничего уже не помогает. sad
Не сидит, не ходит, не ползает и совсем ничего не умеет делать. sad

КалинаДата: Пятница, 27.08.2010, 07:03 | Сообщение # 5
Пользователь
Награды
Привет Регина! Расскажи, пожалуйста, ты уже предъявляла в соцзащиту документы на компесацию опоры? Чем дело закончилось, в какой срок пообещали возместить деньги?

КалинаДата: Понедельник, 30.08.2010, 08:09 | Сообщение # 6
Пользователь
Награды
Регина, мы нашли фирму, которая поставляет такие воротнички, сегодня после обеда Светлана Павловна (ортопед.салон) будет выходить на них, заключать договор. Вот ссылка на сайт http://babyswimmer.ru/, посмотри, подойдут тебе такие или нет, может быть ещё бассейн заинтересует. Можешь заказать сама, но через салон будет подешевле (с учётом опта и отнесения доставки на накладные).

ЛипушоКДата: Понедельник, 30.08.2010, 08:29 | Сообщение # 7
Постоялец
Награды
Quote (Regina)
А в поликлинике я все-таки вытрясла пульмикорт,и еще беродуал и пантокальцин. не дали ИРС 19, кончился говорят. Надо наверное идти на К.Григоровича. Но в поликлинике обещали правда порешать вопрос. подожду до следующей недели..

Ну вот я же говорила будь по настойчивей, пусть выдают что angry2 положено,молодец! так держать! friends

ЛипушоКДата: Понедельник, 30.08.2010, 08:32 | Сообщение # 8
Постоялец
Награды
Регина мне вчера звонила Наташа из Читы, вчера только с ней познакомилась, вот они то же ездят на лечение в Китай, только в другую клинику, я у нее взяла телефон и тебе в одноклассниках сбросила, позвони ей, они едут с 3 мамашками, может присоединишься и к ним , за компашку. meowth friends

ReginaДата: Среда, 01.09.2010, 07:34 | Сообщение # 9
Пользователь
Награды
Лиля, какая ты умница! wink Большое тебе спасибо! Тоже хочу чем-нибудь тебе помочь, только пока не знаю чем... sad

Добавлено (01.09.2010, 07:25)
---------------------------------------------
Вчера были у своего невролога ( мы лечимся у Кобы Михайловича, и иногда Галины Георгиевны), что-то он меня вчера расстроил по поводу Алисиного будущего, просто объективно оценивал наше состояние. Интересно, как складываются дела у детишек с диагнозом как у моей дочки (атрофия лобных долей, тетрапарез). Мы что-то толком ничего пока не умеем - голову плохо удерживаем, особенно после простудных заболеваний, не сидим, игрущки не берем, правда, с живота на спинку иногда переворачиваемся.Что-то Катя не пишет, как у них дела?

Добавлено (01.09.2010, 07:34)
---------------------------------------------
Вчера разговаривала с Наташей из Читы, с которой ты меня познакомила.Она ездила два раза в санаторий Танганцзы (Аньшань), понравилось вобщем-то, но там дают только ЛФК, массаж, ванны.. медикаментозного лечения нет (как я поняла иголок тоже нет). Хотя массаж и ЛФК она очень хвалит. Вообщем я пока планирую в Харбин.
Эта Наташа спрашивала как продвинуться в очереди на квартиру (у нее трое детей, средняя девочка 6лет больная), что-то ей там из одной очереди в другую предлагают переоформиться. Я помню на собрании в салоне одна мамашка говорила, что получила квартиру.кажется ее зовут Ольга. Ты не знаешь ее тел.? я записала, а найти не могу.хочу познакомить ее с Наташей, может поможет советом.

ЛипушоКДата: Четверг, 02.09.2010, 07:03 | Сообщение # 10
Постоялец
Награды
Регина в Харбине сейчас проходит реабилитацию мальчик из Кемерово, я тебя приглашу в группу его, на одноклассниках, почитаешь о реабилитации.

Форум для родителей » Особые детки » Беседка » Давайте познакомимся! (ваши детки и диагноз, где и как лечимся)
  • Страница 1 из 25
  • 1
  • 2
  • 3
  • 24
  • 25
  • »
Поиск:
Сегодня нас посетили:

реклама
опрос
Какой возраст вашего особого ребенка?
Всего ответов: 566
ссылки
погода
Яндекс.Погода
статистика
Яндекс цитирования
Весь материал  предоставлен для ознакомления и не является руководством к лечению.
Администрация не несет ответственности за действия третьих лиц.

Copyright MyCorp © 2012