[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 9 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • »
Модератор форума: ЛипушоК  
Форум для родителей » Особые детки » Беседка » познакомимся? (для взрослых)
познакомимся?
extravert25Дата: Пятница, 20.04.2012, 14:04 | Сообщение # 81
Активный участник
Награды
За 50 сообщений За 150 сообщений За 500 сообщений
Статус: Нет меня
Привет,Ульяна.Рады знакомству,рады видеть вас на нашем сайте.Как вам на сайт?

МасянькаДата: Пятница, 20.04.2012, 16:20 | Сообщение # 82
Рядовой
Награды
осваиваюсь потихоньку!!!! Нашла много полезной информации. Жаль только что раньше не знала о Вашем сайте

extravert25Дата: Суббота, 21.04.2012, 02:43 | Сообщение # 83
Активный участник
Награды
Откуда вы про сайт узнали?

МасянькаДата: Суббота, 21.04.2012, 06:41 | Сообщение # 84
Рядовой
Награды
Баир Аполонович рассказал

ЧудоДата: Среда, 07.11.2012, 09:05 | Сообщение # 85
Рядовой
Награды
Всем ппривет! Всё время читала, а теперь решила тоже пообщаться, спросить совета, но так как с компом не в ладах, то все время откладывала на потом. Честно говоря, очень рада, что у нас в Забайкальском крае есть такой свой сайт,где можно узнать много всего интересного и полезного. Узнала про Вас от Баира Аполлоновича за что ему большое спасибо!А где можно описать свою жизненную ситуацию.. Дело в том, что моя доченька (8мес) отстает в развитии, а диагноз поставить не могут. Может у кого-то было подобное?

КалинаДата: Среда, 07.11.2012, 09:28 | Сообщение # 86
Пользователь
Награды
За 50 сообщений За 150 сообщений
Привет, Чудо, !))). Рады знакомству. То, что не в ладах с компом - не проблема, вы главное спрашивайте, не стесняйтесь))). Про свою девочку можете рассказать в этом же разделе (Беседка) в теме "Давайте познакомимся" (это тема о детках, диагнозах, лечении). Начните там))).

ЧудоДата: Суббота, 10.11.2012, 17:39 | Сообщение # 87
Рядовой
Награды
Приветики! Начну с самого начала - беременность протекала нормально, пару раз были ОРВИ без температуры. Из-за рубца на матке второй раз меня прокесарили в срок 40 нед. с самого рождения Ритулька была беспокойной. В месяц невролог отправил в феникс, но попали на массаж только в 3,5. к этому времени доча не держала голову, при повороте на живот сильно кричала. Помимо этого была поставлена прививка АКДС. И тут началась наша суета, продолжающаяся уже 4 месяца. Мы пролечились курс в неврологии в краевой детской больнице, второй курс прошли при поликлиннике. Сделали КТ головного мозга, УЗИ всех органов, сдали пункцию спинного мозга, сделали МРТ ШОП и ГМ, сдали кровь на все, что только можно было. Результат- псевдокиста и наружная гидроцефалия умеренной степени, с которой люди живут даже н подозревая о ней. так как есть тремор ручек и ножек, подозревают эпилепсию. Принимаем Депакин, но пока безрезультатно. В результате массаж и прочие процедуры нам запретили, лечение эффекта не дает. И теперь виню себя за все про все - и за то, что болела во время беременности и за то, что прививку эту поставили и за то, что панику не подняла в месяц... По решению комиссии нас хотят отправить в РДКБ и в течение этой недели должны выставить на сайт выписку, а потом ждать 2-3 недели ответа с Москвы... А что потом даже и не знаю... Кто знает расскажите, пожалуйста! Как там в РДКБ, какие врачи, какое отношение? Читала отзывы, но их мало, да и давно были написаны.

juliaДата: Воскресенье, 11.11.2012, 13:23 | Сообщение # 88
Пользователь
Награды
Здравствуйте ЧУДО, про РДКБ можно почитать здесь http://www.rdkb.ru/. А вообще мое мнение, ни в коем случае не раздумывайте, езжайте, обследуйтесь, но на сколько я знаю, там деньги нужны в больших кол. Пробуте все, что предлагают вам врачи, стучите во все двери, главное правильно поставить ребенку диагноз, тогда и лечение будет результативным.

КалинаДата: Понедельник, 12.11.2012, 06:33 | Сообщение # 89
Пользователь
Награды
Quote (Чудо)
так как есть тремор ручек и ножек, подозревают эпилепсию

я мож конечно вопрос глупый задам - но вам разве препарат назначили без обследований, только по внешним признакам? Вы у Маруевой были? Читали раздел про эпилепсию, которую ведет extravert25?
Quote (Чудо)
И теперь виню себя за все про все - и за то, что болела во время беременности и за то, что прививку эту поставили и за то, что панику не подняла в месяц...

Чудо, вам, конечно, очень плохо, не дай бог такое переживать, но и винить себя тоже не стоит. Почитайте вот здесь http://xn----7sbnelen3de7b.xn--p1ai/forum/45-219-1 - extravert25, как всегда нашла очень правильные слова.....

extravert25Дата: Понедельник, 12.11.2012, 07:52 | Сообщение # 90
Активный участник
Награды
Здравствуйте,Чудо.Рада знакомству.Действительно,винить себя не надо,просто сейчас пока время еще не упущено(а у вас оно еще есть)надо действовать и не тратить время на самобичевание.Я была в РДКБ несколько раз,что могу сказать-езжайте,врачи в целом там нормальные,но им надо давать "на лапу"(издержки столичной жизни).Наша Маруева Н.А,кстати,по квалификации им не уступает нисколько. но там есть возможность попробовать какой-то новый препарат,который в нашем городе пока не применяют.так мы ,например,в свое время начали пить кеппру,которую здесь еще никто не пил.там у вас будет возможность сдать генетические анализы(за деньги и кровь надо будет отвозить самой,либо просить кого-то),что тоже очень хорошо.Еще немного о порядках в отделении.Санитаров нет,поэтому всю работу выполняют мамы,на чистящие-моющие средства тоже скидываются мамы.В пищеблок тоже ходить придется.графиком дежурств и деньгами заведует старшая мама,которую выбирают из старожил,я в свое время тоже ею была.В кратце написала,какие вопросы возникнут,задавайте

Форум для родителей » Особые детки » Беседка » познакомимся? (для взрослых)
  • Страница 9 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • »
Поиск:
Сегодня нас посетили:

реклама
опрос
Какой возраст вашего особого ребенка?
Всего ответов: 567
ссылки
погода
Яндекс.Погода
статистика
Яндекс цитирования
Весь материал  предоставлен для ознакомления и не является руководством к лечению.
Администрация не несет ответственности за действия третьих лиц.

Copyright MyCorp © 2012