[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 10 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
Модератор форума: ЛипушоК  
Форум для родителей » Особые детки » Беседка » познакомимся? (для взрослых)
познакомимся?
ЧудоДата: Вторник, 13.11.2012, 06:42 | Сообщение # 91
Рядовой
Награды
Статус: Нет меня
Добрый день! Спасибо за поддержку.. слова правильные.. Что это я раскисаю? Всё будет хорошо!
Я хотела спросить - в РДКБ можно поехать только по направлению? Я, наверно, не выдержу... поеду что называется на ура. Теряем время в ожидании ответа из Москвы.
Отвечаю на вопрос Калины - Депакин нам назначила Гальтваница Г.А., потом уже сделали шапочку, но она оказалось - плохой. 16 числа идем к Маруевой на прием, надеюсь скажет что-нибудь хорошее.
Девочки! У меня такой вопрос- кто-нибудь знает упражнения для укрепления мышц шеи?Подскажите,пожалуйста! Буду благодарна очень!

ЛипушоКДата: Вторник, 13.11.2012, 10:04 | Сообщение # 92
Постоялец
Награды
За 50 сообщений За 150 сообщений За 500 сообщений За 600 сообщений
Чудо наверное здесь массажи нужны и почаще вылаживать на животик, чтобы ребенок поднимал голову, тем самым будет мышцы шеи тренировать.

extravert25Дата: Четверг, 15.11.2012, 05:18 | Сообщение # 93
Активный участник
Награды
За 50 сообщений За 150 сообщений За 500 сообщений
Госпитализация в рдкб плановая,т.е. даже если поедете за свой счет,вам все равно надо ждать место.А это столько же по времени,т.к. платных палаты всего 2.у них есть свой сайт,только он у меня не открывается почему-то,может работы технические проводятся.

Добавлено (13.11.2012, 10:56)
---------------------------------------------

Quote (Чудо)
Я, наверно, не выдержу... поеду что называется на ура

Таким способом вы можете попасть только в поликлинику на платную консультацию.Я бы на вашем месте так не рисковала.

Добавлено (15.11.2012, 05:18)
---------------------------------------------
Чудо, вы к мануалам не обращались? Шмаков хороший специалист.Координаты его потеряла,но можно поспрашивать,кто-нибудь подскажет.

ЧудоДата: Четверг, 15.11.2012, 11:24 | Сообщение # 94
Рядовой
Награды
Мы начали к нему ходить, сходили один раз и заболели-температура началась, ОРВИ. Со следующей недели обязательно пойдем. но Шмаков не мануал, он - остеопат. правда, не знаю есть ли разница.
завтра у нас денек напряженный-идем на электромиографию мышц рук и ног, а потом к эпилептологу..
Девочки, подскажите, может нам поехать за границу, там обследоваться? Наверно, там все дорого.... А время упускать тоже страшно..Кто-нибудь ездил на обследование, отзовитесь, плиз!

extravert25Дата: Пятница, 16.11.2012, 12:52 | Сообщение # 95
Активный участник
Награды
Я думаю,что вам сначала надо исчерпать все ресурсы в России,а потом уж рваться заграницу.У нас достаточно хороших специалистов.Вы думаете,что приедете туда и вас там сразу вылечат.Чудес не бывает,выздоровление больных деток-это результат труда и терпения родителей.и вам его надо набраться.Ездили у меня несколько знакомых в Париж и помогло тамошнее лечение гормонами только одному.Но сами понимаете гормоны-это ничего хорошего,которые надо пить несколько лет.Одно лечишь,другое калечишь....В Китай с вашим эпи лучше не соваться,там мощная стимуляция.Есть раздел про лечение заграницей почитайте http://xn----7sbnelen3de7b.xn--p1ai/forum/42

Сообщение отредактировал extravert25 - Пятница, 16.11.2012, 13:01

ЧудоДата: Воскресенье, 18.11.2012, 13:30 | Сообщение # 96
Рядовой
Награды
Все здравствуйте! Электромиография показала, что есть некоторые нарушения в мышцах рук и ног, но они корректируются. Маруева Н.А. не увидела у нас эпилепсии,посоветовала отменить прием депакина и сказала, что надо ехать в РДКБ на обследование, так как не известна причина состояния. Массажи и мануалы категорически запретила. Будем ждать вызова с Москвы!

extravert25Дата: Вторник, 20.11.2012, 07:41 | Сообщение # 97
Активный участник
Награды
Хорошо,что эпи у вас не увидела Наталья Александровна.Вам тем более надо в рдкб,чтобы сдавать генетику.

904791Дата: Среда, 03.07.2013, 06:50 | Сообщение # 98
Новичок
Награды
Я Евгений. У меня есть дочка, Настенька. У дочурки ДЦП. К сожалению, вижу свою кроху не так часто, как хотелось бы. Мы с ее мамой не живем вместе. О себе рассказывать особо не чего. Училище. И самообразование. Очень активен! Хобби много! Режу по дереву, занимаюсь нумизматикой, делаю тату ( подумывал о татуаже, брови, веки, губы, родинки... Но пока нет времени). Как-то так.

extravert25Дата: Среда, 17.07.2013, 04:49 | Сообщение # 99
Активный участник
Награды
Приятно познакомиться,Евгений.А где и кем вы работаете?

SofaRДата: Вторник, 12.11.2013, 15:24 | Сообщение # 100
Награды

Приветствую вас! biggrin
Настоящая социальная сеть для родителей: возможность "дружить", писать на стене, вести персональные и коллективные блоги, а главное, конечно, обсуждать проблемы и деток!
http://online-deti.ru/index/newall/

Форум для родителей » Особые детки » Беседка » познакомимся? (для взрослых)
  • Страница 10 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
Поиск:
Сегодня нас посетили:

реклама
опрос
Какой возраст вашего особого ребенка?
Всего ответов: 567
ссылки
погода
Яндекс.Погода
статистика
Яндекс цитирования
Весь материал  предоставлен для ознакомления и не является руководством к лечению.
Администрация не несет ответственности за действия третьих лиц.

Copyright MyCorp © 2012