[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: ЛипушоК  
Форум для родителей » Особые детки » Беседка » Создание Комитета родителей детей инвалидов. (информация, обсуждение)
Создание Комитета родителей детей инвалидов.
ЛипушоКДата: Вторник, 07.12.2010, 05:06 | Сообщение # 1
Постоялец
Награды
За 50 сообщений За 150 сообщений За 500 сообщений За 600 сообщений
Статус: Нет меня
Уважаемые родители особых деток!
По решению мам (было собрание 26,11,2010 г.) детей инвалидов, родители решили открыть Комитет/Общество родителей детей инвалидов. Пока у нас мамы только детей ДЦПэшек, если есть желание присоединтся Даунята и другие формы инвалидности, отписываетесь то же здесь.
Открытие данного Комитета/Общества будет заниматься мамочка, которая находится на нашем сайте под ником Галя и Регина. Какой формы Комитет/Общество пока еще не знаем, но все темы касающиеся открытия будем обсуждать здесь.

Уважаемые родители, нам нужно держаться вместе, чем нас больше будет, тем лучше и оперативней мы будем работать. Появится много возможностей для наших деток. В различных регионах существуют давно такие комитеты и похожие службы, у нас к сожалению этого нет, так давайте все вместе объединятся.

Прошу всех мамочек-папочек детей инвалидов, кто желает присоединится к Комитету/Обществу или изъявляет желание участвовать полноценно в жизни и существовании Комитета/Общества, просим вас:
- отписаться в данной ветке или мне в личные сообщения отправить следующую информацию:

Ваши Ф.И., телефон для связи, диагноз, возраст, имя вашего ребенка.

Данная информация необходима нам,чтобы понять сколько нас будет, я и Галя данную информацию обязуемся ни где не распространять, здесь будут только отписывать сколько нас уже стало (просто в кол-ве).

Данные высылайте пож-та Гале.

Если у вас есть какие либо предложения, вопросы, мнения пишите здесь, выслушаем, учтем.

Сообщение отредактировал Калина - Понедельник, 21.02.2011, 03:54

Г@ляДата: Понедельник, 13.12.2010, 04:03 | Сообщение # 11
Участник
Награды
За 50 сообщений За 150 сообщений За 500 сообщений
Девочки, мы идем или нет? Чего молчите?

Denis_dozorДата: Понедельник, 13.12.2010, 08:03 | Сообщение # 12
Пользователь
Награды
За 50 сообщений
Я когда как ИП регестрировался узнал, что можно зарегистрироваться как ИП, и открыть благотворительный фонд, все будет законно, открыть счет в банке, договорится с СМИ, о рекламе (пожертвования), кинуть удочку по организациям! и дело пойдет! Главное не побоятся этого сделать! У меня на работе думаю большое кол-во сотрудников откликнуться! А если в принудительном порядке так все! Я езжу по большим оптовым фирмам по долгу работы, туда можно сообщить, я думаю фирмы тоже начнут принимать участие! Ведь не миллионы просим! У меня родня в ПФР работает, помогут побыстрее сделать документы! Да и в налоговой можно поискать! В сми то же можно найти! Думайте! Я чем смогу помогу! Да и новый год, там еще куча праздников! Государство толком не помогает так давайте с народом договариваться! Не для себя же, для детей делаем!

Добавлено (13.12.2010, 08:03)
---------------------------------------------
И вот еще! Сайтик про рецепты! Там можете найти всю инфо про лекарства! http://www.vidal.ru/ УДАЧИ вам!

ЛипушоКДата: Понедельник, 13.12.2010, 08:42 | Сообщение # 13
Постоялец
Награды
Quote (Denis_dozor)
Главное не побоятся этого сделать!

да правильно Денис мы и скооперировались,чтобы открыть организацию официально и помогать детям.
Quote (Denis_dozor)
Государство толком не помогает так давайте с народом договариваться!

это точно, на фиг дети такие не нужны, тем более нашему региону. Во всех регионах существуют программы, которые реально работают, а у нас..............

Спасибо Денис за подсказки, думаю когда нибудь дело наше сдвинется.

Девушки встреча с Мартыновым завтра в 15,00 часа. Кто идем, подходите.

Denis_dozorДата: Понедельник, 13.12.2010, 08:50 | Сообщение # 14
Пользователь
Награды
За 50 сообщений
Ну, девочки поймите! Пока мы сами не сдвинем, не начнем! Оно не когда не сдвинется!!! Давайте войдем в новый год с началом результатов! давайте я съезжу, узнаю что надо для налоговой! спрошу у мамки про ПФР, и начнем двигать! Время то идет, и при этом быстро идет! Две недели и новый год! А там всего лишь 365 дней и год прошел!!! Я заеду сегодня после работы или до нее, и все узнаю! ОК!?

ЛипушоКДата: Понедельник, 13.12.2010, 09:00 | Сообщение # 15
Постоялец
Награды
Денис нужно нам сперва с Мартыновым увидеться, каков будет результат наших переговором от того и будем отталкиваться. Если мы прикрепимся к обществу инвалидов для взрослых, то так легче будет. Если нам откажут, вот тогда всю артиллерию включать и будем. Завтра напишем здесь, результаты переговоров. Денис а как вы вышли на наш сайт?

Denis_dozorДата: Понедельник, 13.12.2010, 09:05 | Сообщение # 16
Пользователь
Награды
За 50 сообщений
Ну, для начала ко мне если можно на ты обращайтесь, я еще молод!))) А на ваш сайт вышел благодаря телепередачи в воскресенье! А можно мне узнать чем легче будет с взрослым обществом? (Извините, но я малость недопонимаю!) Можно свое мнение высказать?

ЛипушоКДата: Понедельник, 13.12.2010, 09:28 | Сообщение # 17
Постоялец
Награды
Денис конечно можно и нужно высказывать свое мнение.
Мы так думаем: легче тем, что нам не нужно будет проходить бюрократические процедуры при оформлении. А так просто присоединится и все ок! И меньше бумажной волокиты будет.
Да передача наша была, это уже 2-ая, скоро нам их пришлют и все наши видео будем собирать на нашем сайте.

Denis_dozorДата: Понедельник, 13.12.2010, 16:59 | Сообщение # 18
Пользователь
Награды
За 50 сообщений
Я все таки думаю свой р/счет надо завести! Люди в наше время больше к детям тянутся чем к взрослым, да волокиты меньше со взрослым комитетом, но когда все свое спокойней, (Лично я уже не кому не доверяю кроме себя, т.е. государству, депутатам, комитетам и т.д.) а у них просто перенять опыт! И еще, надо бы на сайт банковские данные поместить, чтоб всем доступно было! А вы женщины похлеще мужиков будете, не отпустили руки! УРА вам, и спасибо что вы есть!!!

ЛипушоКДата: Понедельник, 13.12.2010, 17:11 | Сообщение # 19
Постоялец
Награды
Quote (Denis_dozor)
Я все таки думаю свой р/счет надо завести!

конечно будем делать свой-для детей
Quote (Denis_dozor)
я уже не кому не доверяю кроме себя, т.е. государству, депутатам, комитетам и т.д.)

это точно!
Quote (Denis_dozor)
И еще, надо бы на сайт банковские данные поместить, чтоб всем доступно было!

то же будет сделано
Quote (Denis_dozor)
УРА вам, и спасибо что вы есть!!!

это тебе спасибо, за такую поддержку, из стольких людей кто смотрел передачу,всего один откликнулся!
Вот тут мы знакомимся http://chita-detki.ucoz.ru/forum/61-174-1 присоединяйся!

Denis_dozorДата: Вторник, 14.12.2010, 06:23 | Сообщение # 20
Пользователь
Награды
За 50 сообщений
Вы потом расскажите как к Мартынову сходили?

Добавлено (14.12.2010, 06:23)
---------------------------------------------
Я буду визитки делать, могу какие нибудь данные на них сразу пропичатать! Какие? Если надо!?

Форум для родителей » Особые детки » Беседка » Создание Комитета родителей детей инвалидов. (информация, обсуждение)
Поиск:
Сегодня нас посетили:

реклама
опрос
Какой возраст вашего особого ребенка?
Всего ответов: 566
ссылки
погода
Яндекс.Погода
статистика
Яндекс цитирования
Весь материал  предоставлен для ознакомления и не является руководством к лечению.
Администрация не несет ответственности за действия третьих лиц.

Copyright MyCorp © 2012