[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 34 из 34
  • «
  • 1
  • 2
  • 32
  • 33
  • 34
Модератор форума: ЛипушоК  
Форум для родителей » Особые детки » Беседка » Беседка
Беседка
КатеринкаДата: Вторник, 02.06.2015, 11:55 | Сообщение # 331
Пользователь
Награды
За 50 сообщений
Статус: Нет меня
Девочки, с Праздником вас!

Добавлено (08.03.2015, 18:13)
---------------------------------------------
[font=Arial][size=6][color=red]
Всех с женским днём!

Добавлено (02.06.2015, 11:55)
Восемь забайкальских образовательных учреждений получат автобусы и специальное оборудование для обучения детей с ограниченными возможностями здоровья на общую сумму почти 15,5 млн рублей. Об этом «Забмедиа» сообщили в пресс-службе Минобразования края.

- Образовательные учреждения получат 6 автобусов марки «ГАЗ» и «ПАЗ», системы видеонаблюдения, тренажеры, тесты, спортивный инвентарь, музыкальные инструменты, компьютерное и мультимедийные оборудование, оборудование для трудового обучения, логопедическое, сенсорное оборудование, специальное оборудование для обучения детей различным предметам, - пояснили в пресс-службе.
Закупка оборудования производилась на средства федерального и краевого бюджетов. Оно будет распределено по восьми учреждениям: балейская школа №6, Целиннинская школа Краснокаменского района, читинская школа №11, Центр образования для детей-инвалидов Забайкальского края, Петровск-Забайкальская школа-интернат, Хохотуйская специальная школа-интернат, Черновская школа-интернат и краснокаменская специальная школа №10.
- В текущем году Правительством РФ принято решение о выделении Забайкальскому краю 28 млн 277 тыс рублей для оснащения оборудованием образовательных учреждений, в которых обучаются дети с ограниченными возможностями здоровья. На региональном уровне предусмотрено софинансирование на сумму более 12 млн рублей. Соглашение о предоставлении субсидии из федерального бюджета находится на стадии подписания, - отметили в пресс-службе.

Прикрепления: 5393028.jpg(246.3 Kb)

ЛипушоКДата: Четверг, 04.06.2015, 19:39 | Сообщение # 332
Постоялец
Награды
За 50 сообщений За 150 сообщений За 500 сообщений За 600 сообщений
Катеринка victory

КатеринкаДата: Пятница, 11.09.2015, 17:01 | Сообщение # 333
Пользователь
Награды
За 50 сообщений
Да, последнее время здесь такая тишина.

Добавлено (25.07.2015, 19:10)
Рекомендую всем посмотреть это видео, очень трогательное. Мой брат не такой как все.
У меня есть любимый брат, но он не такой как все.

http://r.mail.ru/clb4866....4000000

Добавлено (11.09.2015, 17:01)
http://zab.tv/news/obshchestvo/
Девочки почитайте может кому будет интересно. Конечно пока всё на рассмотрении, но тема поднимается не в первый раз, поэтому всё возможно.

Форум для родителей » Особые детки » Беседка » Беседка
  • Страница 34 из 34
  • «
  • 1
  • 2
  • 32
  • 33
  • 34
Поиск:
Сегодня нас посетили:

реклама
опрос
Какой возраст вашего особого ребенка?
Всего ответов: 566
ссылки
погода
Яндекс.Погода
статистика
Яндекс цитирования
Весь материал  предоставлен для ознакомления и не является руководством к лечению.
Администрация не несет ответственности за действия третьих лиц.

Copyright MyCorp © 2012