[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: ЛипушоК  
Форум для родителей » Особые детки » Беседка » Костюм Атлант и Адели (вопрос о приобретении)
Костюм Атлант и Адели
ФеечкаДата: Четверг, 28.10.2010, 06:22 | Сообщение # 1
Участник
Награды
За 50 сообщений За 150 сообщений
Статус: Нет меня
Уважаемые родители
Наши детки нуждаются в постоянной реабилитации на протяжении почти всей жизни, и многие детки проходят реабилитацию костюмом Адели или Атлант, возникает вопрос к родителям. у вас есть желание приобрести данный костюм в складчину с такими же родителями особых детей, а т.е. например если наберется определенное кол-во родителей и раскидать поровну цену данного костюма, приобрести и пользоваться всем по очередности.
Если есть желающие или есть вопросы, оставляйте свои отзывы здесь, Калина подсчитает и напишет здесь во сколько обойдется данный костюм с доставкой.

extravert25Дата: Понедельник, 06.12.2010, 09:33 | Сообщение # 2
Активный участник
Награды
За 50 сообщений За 150 сообщений За 500 сообщений
у нас в части костюмы Адели приобретают летчики,я могу поспрашивать о вопросах приобретения и стоимости у них

Добавлено (06.12.2010, 09:33)
---------------------------------------------
прошу прощения,не адели,а атлант

КалинаДата: Понедельник, 06.12.2010, 11:28 | Сообщение # 3
Пользователь
Награды
Информация с официального сайта:
Стоимость нейро-ортопедического реабилитационного пневмокостюма «Атлант» составляет:
ясельный: (размеры 1С и 2С) 28 000 руб;
детский: (размеры 1D-6D) 29 000 руб;
(размеры 7D-11D) 30 000 руб.,
взрослый: 36 000 рублей
Диск с видеоинструкцией - 500 руб.
Пневмокомпрессорный блок - цену уточняйте по телефону
Фиксатор положения головы - 11 000,00 руб.

Срок изготовления костюма - 60 дней с момента внесения покупателем предоплаты на расчетный счет продавца. Предварительный платеж в размере 100% от стоимости поставляемой продукции.
Доставка осуществляется за счёт покупателя .

А это ссылка на сам сайт:
http://atlant.dynaforce.ru/buyers.html

Может быть ваши лётчики за счёт опта смогут купить дешевле? Было бы хорошо.
А так я предлагала такую помощь: если нет денег и возможности купить у производителя по предоплате, можно помочь в приобретении таким образом: костюм покупает у производителя организация, делая предоплату, а мама уже покупает этот костюм у организации за ту же цену ( + расходы на доставку до Читы естеств.), можно с рассрочкой месяца на 3, если сложно сразу заплатить всю сумму. А во многих регионах родители детей с одинаковыми данными (рост, обхват груди) скидываются и покупают костюм вскладчину, потом пользуются по-очереди.

Добавлено (06.12.2010, 11:28)
ВНИМАНИЕ!!! Этот костюм не попадает под компенсацию!

ReginaДата: Воскресенье, 16.01.2011, 08:40 | Сообщение # 4
Пользователь
Награды
Quote (Калина)
А так я предлагала такую помощь: если нет денег и возможности купить у производителя по предоплате, можно помочь в приобретении таким образом: костюм покупает у производителя организация, делая предоплату, а мама уже покупает этот костюм у организации за ту же цену ( + расходы на доставку до Читы естеств.), можно с рассрочкой месяца на 3, если сложно сразу заплатить всю сумму. А во многих регионах родители детей с одинаковыми данными (рост, обхват груди) скидываются и покупают костюм вскладчину, потом пользуются по-очереди.

какой минимальный размер этого костюма? или рост?

Добавлено (16.01.2011, 08:40)

Quote (Калина)

какой минимальный размер этого костюма? или рост?

КатяДата: Воскресенье, 16.01.2011, 09:03 | Сообщение # 5
Активный участник
Награды
от 86 см

Г@ляДата: Воскресенье, 16.01.2011, 10:07 | Сообщение # 6
Участник
Награды
Я заказала костюм Адели, стоит 17 000.

juliaДата: Среда, 19.01.2011, 09:11 | Сообщение # 7
Пользователь
Награды
Если не трудно раскажите про эти костюмы по подробней( их назначения и при каких заболев. их назначают, понятно что при дцп,Но при какой форме?

Г@ляДата: Среда, 19.01.2011, 09:31 | Сообщение # 8
Участник
Награды
julia, мой ребенок одевал этот костюм Адели в Ростке, но там курс короткий, всего 15 процедур, а надо 30-35. Нам понравилось, поэтому будем с Катей покупать на двоих и по очереди носить. Лови ссылку, где я его заказывала, там все есть про костюм. Но лучше проконсультируйся в том же Ростке. Там врач ЛФК Молчанова Татьяна Васильевна, я у нее спрашивала, можно ли дома использовать, она сказала - можно, только первый раз костюм она наденет сама (там хитрости с резинками) и сделает пометки на резинках, чтобы грамотно натянуть. вот ссылка http://adeli-suit.com

Сообщение отредактировал галя - Среда, 19.01.2011, 09:32

juliaДата: Среда, 19.01.2011, 14:37 | Сообщение # 9
Пользователь
Награды
Галя,спасибо я так поняла его можно при любых формах дцп?

ЛипушоКДата: Среда, 19.01.2011, 14:51 | Сообщение # 10
Постоялец
Награды
За 50 сообщений За 150 сообщений За 500 сообщений За 600 сообщений
Quote (julia)
Галя,спасибо я так поняла его можно при любых формах дцп?

Юля у нас на форуме есть и фото и информация про эти костюмы, почитай, они есть разные, 3 вида.

Форум для родителей » Особые детки » Беседка » Костюм Атлант и Адели (вопрос о приобретении)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
Сегодня нас посетили:

реклама
опрос
Какой возраст вашего особого ребенка?
Всего ответов: 567
ссылки
погода
Яндекс.Погода
статистика
Яндекс цитирования
Весь материал  предоставлен для ознакомления и не является руководством к лечению.
Администрация не несет ответственности за действия третьих лиц.

Copyright MyCorp © 2012