[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 5 из 5«12345
Модератор форума: Калина, ЛипушоК 
Форум для родителей » Лечение и реабилитация » клиники, центры в г. Чита и Забайкальском крае » массажисты,мануальщики,остеопаты в г. Чите (оставляйте координаты и отзывы)
массажисты,мануальщики,остеопаты в г. Чите
ЛипушоКДата: Вторник, 31.08.2010, 06:20 | Сообщение # 1
Постоялец
Награды
За 50 сообщений За 150 сообщений За 500 сообщений За 600 сообщений
Статус: Нет меня
У кого есть координаты массажистов, мануальщиков,остеопатов которые берутся за деток с ДЦП ? пишите телефоны и имена, думаю многим пригодится.

оксанаДата: Суббота, 08.10.2011, 18:06 | Сообщение # 41
Пользователь
Награды
За 50 сообщений
Галя, подскажи, а он из Шиванды в город приезжает или надо туда ребенка везти???? Сколько стоят его услуги? И если есть номер - подскажи, пожалуйста!

АлёнушкаДата: Воскресенье, 09.10.2011, 05:58 | Сообщение # 42
Пользователь
Награды
За 50 сообщений
Галя, а ты в Шиванду только на ЛФК возишь или вы полностью какой то курс лечения проходите. В курс ЛФК сколько раз входит?

NikaДата: Пятница, 02.12.2011, 15:20 | Сообщение # 43
Новичок
Награды
Массажист-Сущих Светлана Ивановна, работает в Центре Восточной медицины.мы лечимся там(бесплатно) с 11 месяцев, сейчас нам уже 5 лет.Массаж очень хороший.

КатеринкаДата: Вторник, 06.03.2012, 12:46 | Сообщение # 44
Пользователь
Награды
За 50 сообщений
Девочки мы ходим и к Щеглову и к Баиру Апполоновичу и ни чего,с учетом того,что у нас генерализованная эпилепсия,плюс приходим в фениксе иглорефлексотерапию и всё хорошо переносим.
А к Шмакову ходили,когда сынуля маленькии был(до года),он нас не взял и в восточку нас неберут.Вот как можем,так и прорываемся,впрочем как и все.

Добавлено (06.03.2012, 12:46)
---------------------------------------------
УРА!!!!!!!!
У меня получилось написать сообщение!!!
А то до этого несколько раз пробовала и не получалось.

aleksanaДата: Среда, 29.10.2014, 05:33 | Сообщение # 45
Рядовой
Награды
Мамочки, хочу предостеречь от массажистки Лилия Алексеевна,наМ ее невролог посоветовала. Это ужас,а не массажист! Делает из разряда "где-то увидела и пытаюсь повторить". При этом просила оплату вперед за весь курс. Ко всему прочему попыталась украсть ювелирку, вернула все,когда припугнули,а до этого делала вид,что не понимает о чем я

ЛипушоКДата: Среда, 05.11.2014, 15:57 | Сообщение # 46
Постоялец
Награды
За 50 сообщений За 150 сообщений За 500 сообщений За 600 сообщений
aleksana 
и где эта массажистка принимает?

ksenia0908Дата: Понедельник, 22.08.2016, 05:11 | Сообщение # 47
Рядовой
Награды
Здравствуйте,подскажите,кто нибудь ходил к мануальному терапевту с диагнозом дисплазия тазобедренных суставов,ребенку 7 месяцев???

Форум для родителей » Лечение и реабилитация » клиники, центры в г. Чита и Забайкальском крае » массажисты,мануальщики,остеопаты в г. Чите (оставляйте координаты и отзывы)
Страница 5 из 5«12345
Поиск:
Сегодня нас посетили:

реклама
опрос
Какой возраст вашего особого ребенка?
Всего ответов: 565
ссылки
погода
Яндекс.Погода
статистика
Яндекс цитирования
Весь материал  предоставлен для ознакомления и не является руководством к лечению.
Администрация не несет ответственности за действия третьих лиц.

Copyright MyCorp © 2012