[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 512345»
Модератор форума: Калина, ЛипушоК 
Форум для родителей » Лечение и реабилитация » клиники, центры в г. Чита и Забайкальском крае » массажисты,мануальщики,остеопаты в г. Чите (оставляйте координаты и отзывы)
массажисты,мануальщики,остеопаты в г. Чите
ЛипушоКДата: Вторник, 31.08.2010, 06:20 | Сообщение # 1
Постоялец
Награды
За 50 сообщений За 150 сообщений За 500 сообщений За 600 сообщений
Статус: Нет меня
У кого есть координаты массажистов, мануальщиков,остеопатов которые берутся за деток с ДЦП ? пишите телефоны и имена, думаю многим пригодится.

ЛипушоКДата: Вторник, 31.08.2010, 15:16 | Сообщение # 2
Постоялец
Награды
нашла на читинском форуме,копирую
Врач-остеопат Шмаков Михаил Федорович (раньше именовался "мануальный терапевт"), прием ведет по адресу ул.Балябина, 41 (в середине дома, со двора, отдельный вход, там табличка "Кабинет остеопатии", рядом еще мебельный). Телефон его: 8-914-465-3250. На консультацию для малыша к нему необходимо пеленку, медкарту из поликлиники, результаты любых обследований - НСГ, УЗИ, рентген-снимки с описанием, ЭхоЭГ, короче, всё, что есть в наличии.

ReginaДата: Среда, 01.09.2010, 20:21 | Сообщение # 3
Пользователь
Награды
За 50 сообщений За 150 сообщений
Мы прошли курс массажа (или мануальной терапии?) у Баира Апполоновича, фамилию не знаю. Сначала было жутко смотреть на то, как он "месит" ребенка, потом ничего, привыкаешь, но после его лечения дочка стала поживее и начала держать голову...Правда после ОРВИ опять слабо держит. собираемся снова пройти у него курс. слышала много хороших отзывов от мам. Звоните ему по тел.8-914-483-69-83. Может ответить не сразу, а только на 3-4 звонок (потому что занят).

КалинаДата: Четверг, 02.09.2010, 04:34 | Сообщение # 4
Пользователь
Награды
А домашний телефон Шмакова М.Ф. 41-79-82, он проводит лечение детей раннего возраста с диагнозом ППЦНС, гипертензионно-гидроцефальный синдром, родовые травмы, подвывихи позвонков и т.д. методом остеопатии. Но насколько я знаю, он работает только с детьми до года. Хотя может сейчас и детьми постарше занимется. Мы возили к нему ребёнка на первый курс в 3 мес, а на второй в 6 мес. он сам приезжал к нам (я вышла на работу и было неудобно возить с грэса в город). Мы остались довольны, но у нас и проблем таких особых не было. А ещё я слышала, что детками с лёгкой формой ДЦП занимается Щеглов - ведёт приём на Набережной, тел. 8-924-279-21-65.

ЛипушоКДата: Четверг, 02.09.2010, 04:38 | Сообщение # 5
Постоялец
Награды
а сколько стоиту них за 1 прием? или за курс?
Нам понравилась массажистка в неврологии областной по ул. Новобульварная 20, Ирина зовут, массажики деткам хорошо делает, но мы к ней уже 2 года попасть не можем, очереди всегда. sad

ReginaДата: Четверг, 02.09.2010, 08:17 | Сообщение # 6
Пользователь
Награды
Мы у Баира Аполлоныча платили по 500руб/сеанс. Курс 10 сеансов. Кстати, он раньше работал в "Ростке", потом ушел в самостоятельное плавание. А Ирина из областной, если я не ошибаюсь, вроде бы уходила в декрет.

КатяДата: Пятница, 03.09.2010, 04:46 | Сообщение # 7
Активный участник
Награды
За 50 сообщений За 150 сообщений За 500 сообщений
Quote (Regina)
Мы у Баира Аполлоныча платили по 500руб/сеанс. Курс 10 сеансов

А мы делаем у него курс по 15 сеансов. Сейчас второй курс у нас.

ReginaДата: Понедельник, 06.09.2010, 19:06 | Сообщение # 8
Пользователь
Награды
Девчонки! Мне пришла такая мысль на сон грядущий (бегло полистала выложенную брошюру): можно ведь возмещать не только стоимость ТСР, но и стоимость мед.услуг,если они полагаются по ИПР (или вообще без нее?), оплаченных из своего кармана? Догадываетесь,о чем я? если заключить договор с тем же Баир Апполонычем (как ИП, имеющим лицензию на мед.услуги), подвести под это дело нормативные документы, и возмещать стоимость его услуг также, как за опоры или обувь. Чую, что это получится.Если за неиспользованные путевки можно деньги получить, то и здесь должно получиться.Сегодня я уже туго соображаю,спать хочется, завтра подумаю. И вы тоже! Жду ваши ответы....Деньги-то ведь немалые тратим на массаж!

ЗаюшкаДата: Четверг, 21.10.2010, 13:22 | Сообщение # 9
Пользователь
Награды
Уважаемая, Регина! А Вы уверены, что тот Баир Апполонович Токуренов подпишет договор с Вами. Он работает на себя, подпольно так сказать. Чтобы заключить договор с Вами ему надо получить лицензию, открыть ЧП, сделать санитарную книжку... (не знаю что еще требуется). Так что массаж у него - это Ваша личная инициатива.
А вообще, как массажист, Баир Апполонович нам очень нравится. Мы у него давно занимаемся, раньше по 15сеансов делали, а сейчас - 10сеансов (денег нет sad ).
Галина пишет про Щеглова. Он берет детей до года, с осени 2009года.
Мы домой приглашали массажиста Ирина Анатольевна, фамилию не знаю. Делает массаж, дэнас, гимнастику (для маленьких), читает деткам стишки. Приятная женщина. Берет 500рублей за сеанс (зимой2010года).8-914-463-4359, 26-39-04 домашний.

extravert25Дата: Четверг, 11.11.2010, 05:53 | Сообщение # 10
Активный участник
Награды
За 50 сообщений За 150 сообщений За 500 сообщений
мы ходили к Дмитрию Ягуфаровичу,прием 300р-для детей,принимает на съемной квартире -условия мне не понравились-кругом грязь.Делает ,в общем,хорошо-размял каждую косточку,но по скольку, у нас эпилепсия-на приступы это никак не повлияло

Форум для родителей » Лечение и реабилитация » клиники, центры в г. Чита и Забайкальском крае » массажисты,мануальщики,остеопаты в г. Чите (оставляйте координаты и отзывы)
Страница 1 из 512345»
Поиск:
Сегодня нас посетили:

реклама
опрос
Какой возраст вашего особого ребенка?
Всего ответов: 565
ссылки
погода
Яндекс.Погода
статистика
Яндекс цитирования
Весь материал  предоставлен для ознакомления и не является руководством к лечению.
Администрация не несет ответственности за действия третьих лиц.

Copyright MyCorp © 2012