[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 65 из 65
  • «
  • 1
  • 2
  • 63
  • 64
  • 65
Модератор форума: extravert25, ЛипушоК  
Форум для родителей » Обо всем. » Общие темы. » Флуд
Флуд
extravert25Дата: Понедельник, 09.12.2013, 05:31 | Сообщение # 641
Активный участник
Награды
За 50 сообщений За 150 сообщений За 500 сообщений
Статус: Нет меня
Это про Ольгу,знакома с ней по центру Лад.

Добавлено (09.12.2013, 05:31)
---------------------------------------------
Уже второй раз не могу загрузить фото,выходит ссылкой

КатеринкаДата: Пятница, 10.10.2014, 18:14 | Сообщение # 642
Пользователь
Награды
За 50 сообщений
Статус: Нет меня
Проживающие в Чите ветераны и инвалиды боевых действий ВОВ, инвалиды с детства, а также пенсионеры не должны платить земельный налог за индивидуальные гаражи в 2015 году. Такое решение было принято 9 октября на заседании думы краевого центра.

- Предлагаем освободить данные категории налогоплательщиков - членов гаражных кооперативов от уплаты налога за земельные участки, - пояснил председатель комитета по финансам администрации Читы Денис Гарифанов.

К гражданам, которым разрешено не платить налог, относятся инвалиды, имеющие вторую и третью степень ограничения способности к трудовой деятельности, ветераны и инвалиды боевых действий и Великой Отечественной войны, инвалиды детства и пенсионеры.

- Данная льгота утверждается депутатами ежегодно на протяжении нескольких лет, начиная с 2009 года. Сумма выпадающих доходов по ней на 2015 год оценивается в 252 тыс рублей, - отметил Гарифанов.

Кроме того, от уплаты того же вида налога были освобождены учреждения, имеющие мобилизационные задания. Здесь сумма, которую недополучит городской бюджет составит более 132 тыс рублей.

Форум для родителей » Обо всем. » Общие темы. » Флуд
  • Страница 65 из 65
  • «
  • 1
  • 2
  • 63
  • 64
  • 65
Поиск:
Сегодня нас посетили:

реклама
опрос
Какой возраст вашего особого ребенка?
Всего ответов: 567
ссылки
погода
Яндекс.Погода
статистика
Яндекс цитирования
Весь материал  предоставлен для ознакомления и не является руководством к лечению.
Администрация не несет ответственности за действия третьих лиц.

Copyright MyCorp © 2012