[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: extravert25, ЛипушоК  
Форум для родителей » Обо всем. » Общие темы. » Флуд
Флуд
КатеринкаДата: Пятница, 06.09.2013, 19:19 | Сообщение # 631
Пользователь
Награды
За 50 сообщений
Статус: Нет меня
ну да ни розовый ни молочный, интересный такой и приятный.

ЛипушоКДата: Суббота, 07.09.2013, 09:55 | Сообщение # 632
Постоялец
Награды
За 50 сообщений За 150 сообщений За 500 сообщений За 600 сообщений
главное что не розовый, тогда оставлю его, спасибо всем! smile

КатяДата: Суббота, 21.09.2013, 09:34 | Сообщение # 633
Активный участник
Награды
За 50 сообщений За 150 сообщений За 500 сообщений
http://news.chita.ru/54049/
Женщина-инвалид из Читы получила путёвку в санаторий по решению суда

Центральный районный суд Читы удовлетворил иск прокурора Забайкальского края и обязал региональный фонд социального страхования предоставить женщине-инвалиду второй группы путёвку на санаторно-курортное лечение.Об этом ИА «Чита.Ру» 21 сентября сообщили в пресс-службе краевой прокуратуры.«Нуждаясь в путёвке на санаторно-курортное лечение в 2012 году, женщина своевременно обратилась в Забайкальское региональное отделение Фонда социального страхования РФ с соответствующим заявлением, представив все необходимые документы. Однако путёвка предоставлена не была в связи с недостаточностью финансирования. В 2013 году фонд вновь не выдал путёвку, поскольку к этому времени инвалид отказалась от получения социальных услуг», — сообщили в пресс-службе.По информации пресс-службы, суд согласился с мнением прокурора, что, несмотря на отказ женщины от получения социальных услуг на 2013 год, региональное отделение фонда социального страхования обязано предоставить путёвку на санаторно-курортное лечение, так как этого не произошло в 2012 году.

ЛипушоКДата: Воскресенье, 22.09.2013, 21:28 | Сообщение # 634
Постоялец
Награды
вот так блин, все что положено -выгрызать! wacko

extravert25Дата: Среда, 23.10.2013, 09:17 | Сообщение # 635
Активный участник
Награды
Тишина.девочки, вы где? Сейчас почистила тему Узильбата,удалила списки детей,там и адреса с телефонами в общем доступе были,тоже все удалила.информация устаревшая,а некоторые несознательные люди могут воспользоваться ей.

ЛипушоКДата: Среда, 23.10.2013, 12:00 | Сообщение # 636
Постоялец
Награды
я туточки. у меня такой нэт мерзкий, что часами нужно сидеть чтобы куда то зайти. cry

КатяДата: Среда, 23.10.2013, 12:06 | Сообщение # 637
Активный участник
Награды
Цитата extravert25 ()
Тишина.девочки, вы где? Сейчас почистила тему Узильбата,удалила списки детей,там и адреса с телефонами в общем доступе были,тоже все удалила.информация устаревшая,а некоторые несознательные люди могут воспользоваться ей
и правильно сделала!

КалинаДата: Среда, 06.11.2013, 06:27 | Сообщение # 638
Пользователь
Награды
За 50 сообщений За 150 сообщений
Девочки, я никак не могу на нашем сайте разместить новую нормативку - воюю с Ростелекомом уже месяц. Но на сайте протезно-ортопедического обновлена вся информация, блок слева "Узнайте больше". Так что пока хоть так))).

Добавлено (06.11.2013, 06:27)
---------------------------------------------
А ещё прошу помощи - ищу хозяев для потерявшейся собаки - по виду очень напоминает русского спаниеля. Кобель, чёрный, молодой пёс. Прибился к нам, но у меня нет возможности нормальный уход обеспечить. Собака добрая, умная, благодарная. Дома не гадит (проверено - просидел как-то часов 12-13). Прекрасно договорились с ним о запрете заходить в комнаты - и ведь сидит в прихожке, даже ночью не покушается на другую площадь, т.е. абсолютно адекватная собака. Ест всё, что дают.

ЛипушоКДата: Среда, 06.11.2013, 09:51 | Сообщение # 639
Постоялец
Награды
блин, не узнала тебя, wink а я начинаю себе нэт проводить, вернее пока пробиваю, может скоро буду с хорошим нэтом ! Машенька ты не лопнешь? biggrin
Галя а приюты для собак есть в чите?может туда, а там они пристроят.

КатяДата: Воскресенье, 08.12.2013, 16:00 | Сообщение # 640
Активный участник
Награды
http://zabmedia.ru/?page=articles&text=3412
Необычная история обычной читинской семьи
На днях Илюша поделился: в школе готовятся к празднику – Дню матери, ребята делают подарки.. А у Ольги Ивановны каждый день – день матери. И каждый день праздник и подарки. Потому что каждый день ее сын продвигается вперед и вперед. И она вместе с ним. На одном дыхании. У 10-летнего Ильи Соколова -  детский церебральный паралич.

Форум для родителей » Обо всем. » Общие темы. » Флуд
Поиск:
Сегодня нас посетили:

реклама
опрос
Какой возраст вашего особого ребенка?
Всего ответов: 567
ссылки
погода
Яндекс.Погода
статистика
Яндекс цитирования
Весь материал  предоставлен для ознакомления и не является руководством к лечению.
Администрация не несет ответственности за действия третьих лиц.

Copyright MyCorp © 2012