[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: extravert25, ЛипушоК  
Форум для родителей » Обо всем. » Общие темы. » Флуд
Флуд
КатяДата: Пятница, 23.09.2011, 08:35 | Сообщение # 11
Активный участник
Награды
За 50 сообщений За 150 сообщений За 500 сообщений
Статус: Нет меня
Лиля! У меня к тебе просьба. Сделай, пожалуйста, такую фишку. Сейчас объясню какую)
Я хочу проваливаться в имя пользователя, и чтобы там была возможность посмотреть все сообщения этого пользователя. Такая функция есть, например, на детях-ангелах.
Вот сегодня, в одной из рубрик пользователь "женя" задаёт вопрос о том, как попасть в "росток". Из сообщения видно, что человек иногородний, и у этого пользователя 5 сообщений. Мне не удобно искать, в какой теме писал этот пользователь, скорее всего в каком-то разделе этот человек уже рассказал о себе, и из какого они города.

Или такая фишка уже есть? biggrin

КалинаДата: Пятница, 23.09.2011, 10:24 | Сообщение # 12
Пользователь
Награды
За 50 сообщений За 150 сообщений
Есть, есть ))) . Кать, для этого на сообщении пользователя слева внизу нажимаешь кнопку "профиль", и автоматически выходишь в его профиль - "информация о пользователе". Прокручиваешь вниз, и там есть "форум (363)" - это значит, что у пользователя 363 сообщения, кликаешь на эту кнопочку и выпадают все записи участника. Хотя Женя в теме наши города не отписалась (((. Да и вобще чегой-то новенькие мамы у нас стали скромные, не знакомятся sad sad sad

КатяДата: Пятница, 23.09.2011, 11:52 | Сообщение # 13
Активный участник
Награды
Вот спасибо!(по китайски - сесе) biggrin

КалинаДата: Четверг, 29.09.2011, 03:42 | Сообщение # 14
Пользователь
Награды
За 50 сообщений За 150 сообщений
ЛипушоК, ты что мать, совсем не спишь - я в 9, в 10 утра по нашему захожу - тех работы, в 12 - техработы, после обеда - техработы ... ты ж упадёшь так ... Я если столько времени за компом просижу, у меня потом голова болит, так у меня ж особых проблем нет, а ты с твоими сосудами ... Ну не пообщаемся пару-тройку дней, ничего страшного (соскучимся, активней будем), но ты хоть спокойно будешь работать, не в напряг.

extravert25Дата: Четверг, 29.09.2011, 06:27 | Сообщение # 15
Активный участник
Награды
Quote (Калина)
ты что мать, совсем не спишь

тоже об этом хотела написать.Липушок,зачем ты во вред своему здоровью работаешь.Бедная твоя голова.Лучше мы несколько дней не пообщаемся,больше новостей будет написать потом.

ЛипушоКДата: Четверг, 29.09.2011, 23:30 | Сообщение # 16
Постоялец
Награды
За 50 сообщений За 150 сообщений За 500 сообщений За 600 сообщений
Ну человек я такой, какая то хрень лезла ,вот и сидела до потери пульса, сейчас смотрю чистенько, у меня дело в том что днем не получается, то свои заботы, то к комп не подойдешь,всегда занят, то дергают домочадцы меня постоянно, вот ночами своими и сижу.

Добавлено (29.09.2011, 16:14)
---------------------------------------------
видела на чита ру у вас памятник открыли на амурской, красиво так стало, в гости приеду, надо будет сфотаться biggrin .

Добавлено (29.09.2011, 23:30)
ну вот,я со своими перездами и забыла про день рождения нашего сайта, годовщина прошла, но ни кто и не вспомнил, обидно....... sad

extravert25Дата: Пятница, 30.09.2011, 04:40 | Сообщение # 17
Активный участник
Награды
Quote (ЛипушоК)
у вас памятник открыли на амурской,

а я живу здесь и не в курсе что происходит в городе.а памятник кому?
Quote (ЛипушоК)
забыла про день рождения нашего сайта

а я и не знала про годовщину.Лиля,напиши когда она,чтобы все знали,на следующий год все равно кто-нибудь вспомнит.

Г@ляДата: Пятница, 30.09.2011, 17:55 | Сообщение # 18
Участник
Награды
Quote (ЛипушоК)
у вас памятник открыли на амурской

Это какой-же памятник? Вот это да! Первый раз слышу

ЛипушоКДата: Пятница, 30.09.2011, 18:07 | Сообщение # 19
Постоялец
Награды
За 50 сообщений За 150 сообщений За 500 сообщений За 600 сообщений
ну вы чего, на амурской памятник любви и верности, приеду в гости сфотаю и покажу вам. biggrin
А на главной странице есть счетчик дней жизни сайта, ну если в году примерно 360 дней, то вот 2 года будет, когда счетчик покажет 720 дней. Хоть меня за 2 месяца предупредите, я что-нибудь красивое придумаю-праздничное так сказать. Все равно приятно будет посетителям и нам красивше. biggrin Тока надо за 2 мес. думать уже, а то ничего не получится.

Добавлено (30.09.2011, 18:07)
вот тут фото посмотрите http://www.chita.ru/foto/31344/

Г@ляДата: Пятница, 30.09.2011, 19:19 | Сообщение # 20
Участник
Награды
Quote (ЛипушоК)
вот тут фото посмотрите http://www.chita.ru/foto/31344/

Ничего себе! А мы по домам сидим и ни фига не видим! Спасибо, хоть ты нас просвещаешь! И провда, приезжай скорей в гости!

Форум для родителей » Обо всем. » Общие темы. » Флуд
Поиск:
Сегодня нас посетили:

реклама
опрос
Какой возраст вашего особого ребенка?
Всего ответов: 568
ссылки
погода
Яндекс.Погода
статистика
Яндекс цитирования
Весь материал  предоставлен для ознакомления и не является руководством к лечению.
Администрация не несет ответственности за действия третьих лиц.

Copyright MyCorp © 2012