[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: extravert25, ЛипушоК  
Форум для родителей » Обо всем. » Общие темы. » жилетка (просто поплакаться-иногда помогает)
жилетка
Optimistk@Дата: Суббота, 07.01.2012, 00:16 | Сообщение # 21
Пользователь
Награды
За 50 сообщений
Статус: Нет меня
Quote (Катя)
Муж хочет продлить нас тут до марта, не знаю как настроится, это капец как долго!

Юля, оставайтесь, Катя правильно говорит. Лучше перетерпеть, чем потом жалеть, что не долечились и что-то упустили. Мы будем тебя морально поддерживать!

Добавлено (07.01.2012, 00:16)
---------------------------------------------

Quote (Optimistk@)
я сейчас не умею отдыхать, все мысли о детях и о том, куда дальше бежать.

Катя, ты притормози немного. Ты итак делаешь все возможное и даже невозможное для своего ребенка! Про себя тоже не нужно забывать! Выгоришь как свечка, наступит нервное истощение и все будет по-барабану. По типу того, как у меня сейчас. Мы также первые три года не знали куда еще себя засунуть, где полечиться! с рождения до полугода лежали в больнице безвылазно. Так я там вся извелась, что просто лежим вес набираем и ждем операции очередной. Ни массаж, ни лфк, ничего нельзя было. Я там бегала по отделениям массажисток умоляла, чтобы нас взяли, а то у ребенка голова совсем набок. Только выписались так бегом в Феникс, потом Росток и так постоянно. Тогда и интернета у нас не было, информацию по крупицам черпали. До трех лет была динамика нормальная, а потом как эпилепсия началась и все, я чуть с ума не сошла. Да еще самая главная поддержка наша-папа мой, умер и началась эта круговая порука, которая длится по сей день. Поэтому бери мужа в охапку и хоть на пару часов в кино или просто погулять. И муж, и Лера тоже от отсутствия внимания страдают, а потом начинаются все эти недопонимания, это все может аукнуться в будущем. Ну что я тебе говорю, ты сама все знаешь!

оксанаДата: Суббота, 07.01.2012, 15:44 | Сообщение # 22
Пользователь
Награды
За 50 сообщений
Блин,тяжело,в руках шампанское куранты 12 бьют,а в голове как будто года -то и небыло,пролетел за неделю и так уже два года как один день.....Куда? к кому?,а вам зачем....

juliaДата: Суббота, 07.01.2012, 20:52 | Сообщение # 23
Пользователь
Награды
За 50 сообщений За 150 сообщений
А у меня это год был очень не простой и тяжелый, на руках ребенок, кот. нужна моя помошь :( , и самой решится на апирацию.Думаю проаперируюсь, кто будет заниматься Наськой? За этот год я два раза отказаль от своей мечты. <_<

Форум для родителей » Обо всем. » Общие темы. » жилетка (просто поплакаться-иногда помогает)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:
Сегодня нас посетили:

реклама
опрос
Какой возраст вашего особого ребенка?
Всего ответов: 567
ссылки
погода
Яндекс.Погода
статистика
Яндекс цитирования
Весь материал  предоставлен для ознакомления и не является руководством к лечению.
Администрация не несет ответственности за действия третьих лиц.

Copyright MyCorp © 2012