[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 6123456»
Модератор форума: ЛипушоК, extravert25 
Форум для родителей » Полезная информация. » Лекарство, перечень, отзывы » Таблетки, ампулы и прочее, пишем отзывы
Таблетки, ампулы и прочее, пишем отзывы
ФеечкаДата: Понедельник, 06.09.2010, 14:32 | Сообщение # 1
Участник
Награды
За 50 сообщений За 150 сообщений
Статус: Нет меня
В этом разделе собираем всю информацию о лекарственных препаратах, в т.ч. Бады, кто и что принимал, есть ли положительные или отрицательные отзывы.

ЛипушоКДата: Вторник, 07.09.2010, 13:15 | Сообщение # 2
Постоялец
Награды
За 50 сообщений За 150 сообщений За 500 сообщений За 600 сообщений
нам прописывал новосибирский нейрохируг пропить таблетки, Гаммалон, покупала в новосибе, продаются только с рук, в аптеках их нет, доставка из Японии, очень понравились, ребенок на них болтал- агукал днем и ночью. Пачка стоит 2500 руб., в день принимали по 5-6 шт. вот фото

еще прописывали цераксон, сперва пить в сиропе , затем проколоть в ампулах. Сироп можно достать только из за-рубежа, стоит около 35 долларов за флакон, а в ампулах продаются у нас в аптеках, стоимость от 600-1500 руб. В перечень бесплтаных лекарств не входят. Препарат то же понравился, ребенок внимательнее становится, интересуется телевизором. Прикрепляю фото.

так же колим кортексин, церебролезин, но уже получил столько литров sad ......эффекта не вижу.

Пробовали Диспорт, у нас сильная спастика и контрактуры, в ножках получше стало, а ручки какие были, такие и остались......

Прикрепления: 9309886.jpg(3Kb) · 5248752.jpg(4Kb) · 5820777.jpg(3Kb)

Optimistk@Дата: Вторник, 14.09.2010, 17:58 | Сообщение # 3
Пользователь
Награды
За 50 сообщений
Здравствуйте! Помогите, пожалуйста, советом знающие люди, а также мамочки, чьи дети страдают эпилепсией. Мой ребенок с рождения принимает Депакин, сначала в таблетках, потом в сиропе, а сейчас в гранулах (новая форма). Этот препарат нам не помогает, а эпилептолог отменять его не хочет, только увеличивает дозу и обещает добавить дополнительные препараты. У Депакина итак много побочных эффектов + другие препараты, боюсь, почки у нас не выдержат! Подскажите, пожалуйста, эффективный препарат от эпилепсии без побочных эффектов. Спасибо! smile
Еще хотела бы поделиться по-поводу БАДОВ "VISION": при приеме увидели эффект: дочка стала активнее, начала сама ползать, залазить и слазить с дивана (сама не ходит), настроение стало лучше. Особенно понравились витаминные комплексы для детей. Минус: эффект есть, пока принимаешь препараты. sad

Сообщение отредактировал Optimistk@ - Вторник, 14.09.2010, 18:04

ФеечкаДата: Вторник, 14.09.2010, 18:32 | Сообщение # 4
Участник
Награды
девочки, ну это реклама VISION, не видитесь на неё!!!!!!!! а Депакин принимают до года, максимум двух, потом эффекта не будет, пройдите консультацию у стоящего эпилептолога!

Optimistk@Дата: Среда, 15.09.2010, 17:39 | Сообщение # 5
Пользователь
Награды
За 50 сообщений
Quote (Фея)
девочки, ну это реклама VISION, не видитесь на неё!!!!!!!! а Депакин принимают до года, максимум двух, потом эффекта не будет, пройдите консультацию у стоящего эпилептолога!

По поводу рекламы VISION Вы не правы! Я пишу свой личный опыт и поверьте он у меня есть! тем более, как я поняла, в этом форуме мы пишем отзывы как на лекарства, так и на БАДЫ. Делюсь только тем, что знаю по-настоящему, а пользоваться или нет-личное дело каждого. По-поводу Депакина: почему в инструкции к таблеткам рекомендовано начинать принимать препарат с 6 лет, а в инструкции к гранулам расписана таблица приема Депакина от 6месяцев до взрослого возраста? И еще один вопрос: Вы знаете в городе Чите хоть одного стоящего эпилептолога? Заранее спасибо

ФеечкаДата: Четверг, 16.09.2010, 05:18 | Сообщение # 6
Участник
Награды
Optimistk@ извиняюсь, т.к вы были не зарегистрированным пользователем, я просмотрела и поняла, что кто здесь двигает рекламу на Вижион. Извиняюсь, еще раз. flirt
а Вижион, что именно вы принимаете?

ReginaДата: Четверг, 16.09.2010, 15:42 | Сообщение # 7
Пользователь
Награды
Да, мне тоже интересно, что за БАД? и сколько стоит? ну и конечно где взять?

Optimistk@Дата: Четверг, 16.09.2010, 19:46 | Сообщение # 8
Пользователь
Награды
За 50 сообщений
Quote (Фея)
Optimistk@ извиняюсь, т.к вы были не зарегистрированным пользователем, я просмотрела и поняла, что кто здесь двигает рекламу на Вижион. Извиняюсь, еще раз.
а Вижион, что именно вы принимаете?

Ничего страшного, прекрасно понимаю отношение к различного рода БАДам, кругом полно обмана. Нам врач восстановительного центра при поликлинике предложила попробовать. Мы принимали ПАКС ФОРТЕ(карбонат магния,гидрофосфат кальция,листья мелиссы лекарственной,цветки лаванды лекарственной,корень валерианы,вит. В1,В2,В5,В6,В9,В12,Н1,РР); АНТИОКС+(экстракт виноградной выжимки, гинкго двудольное,витамины С,Е,бета-каротин,окись цинка, дрожжи с селеном); НУТРИМАКС+(карбонат магния,глюконат железа,гидрофосфат кальция,ангелика китайская,виргинский орех,толокнянка обыкновенная, витамины В1,В2,В3,В5,В6,В9,В12,D3,Н); витамины ЛАЙФПАК ЮНИОР. В принципе, стандартный набор, никаких особых компонентов. Принимали 2 месяца, дочка стала активнее, лучше передвигаться, даже уменьшились эпилептические приступы. Сейчас пьем только витамины ЛАЙФПАК ЮНИОР с йодом. Постоянно принимать курсами выходит накладно.

Добавлено (16.09.2010, 19:46)
---------------------------------------------

Quote (Optimistk@)
Да, мне тоже интересно, что за БАД? и сколько стоит? ну и конечно где взять?

Все препараты компании Вижион я покупала через врача, где у нас в Чите их дистрибьюторский центр не знаю. Последний раз покупала витамины по 700р. за баночку.

ЛипушоКДата: Четверг, 21.10.2010, 11:51 | Сообщение # 9
Постоялец
Награды
За 50 сообщений За 150 сообщений За 500 сообщений За 600 сообщений
Optimistk@ мы наблюдаемся у эпилептолога по ул. Новобульварной 20, вроде врач хорошая. Но ранее то же пили Депакин, потом попали на операцию в Новосибирск и там нас эпилептолог другой посмотрела и совсем препараты поменяла. Еще я знаю хороший форум, здесь ссылочку дам , по крайней мере спроси у доктора как быть, ему можно все результаты ЭЭГ выслать и описать, ну зайди почитай, хоть дистанционно консультацию получишь friends , что делать и как быть.
Кандидат медицинских наук, доцент кафедры неврологии ФУВ РГМУ, заведующий отделением функциональной диагностики, руководитель специализированного Центра диагностики и лечения эпилепсии и расстройств сна медицинского центра «ПланетаМед» Генералов Василий Олегович. Вот форум http://veeg.ru/forum/ я то же с ним консультируюсь дистанционно.
Отвечает в течении суток-проверено на себе. wink

Optimistk@Дата: Среда, 03.11.2010, 17:29 | Сообщение # 10
Пользователь
Награды
За 50 сообщений
ЛипушоК, спасибо за ссылку, сегодня только увидела, обязательно туда обращусь!

Форум для родителей » Полезная информация. » Лекарство, перечень, отзывы » Таблетки, ампулы и прочее, пишем отзывы
Страница 1 из 6123456»
Поиск:
Сегодня нас посетили:

реклама
опрос
Какой возраст вашего особого ребенка?
Всего ответов: 565
ссылки
погода
Яндекс.Погода
статистика
Яндекс цитирования
Весь материал  предоставлен для ознакомления и не является руководством к лечению.
Администрация не несет ответственности за действия третьих лиц.

Copyright MyCorp © 2012