[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: ЛипушоК  
Форум для родителей » Лечение и реабилитация » Лечение, реабилитация за рубежом » Реабилитация в Харбине в больнице Дадун и Юань
Реабилитация в Харбине в больнице Дадун и Юань
ЛипушоКДата: Среда, 11.07.2012, 19:26 | Сообщение # 1
Постоялец
Награды
За 50 сообщений За 150 сообщений За 500 сообщений За 600 сообщений
Статус: Нет меня
По просьбе одной мамочки открыла темку, т.к. она новичок и еще прав у нее нет на открытие темки, писать будет она.
Надеюсь, что будет не реклама, почитаем, посмотрим,послушаем и сделаем выводы.

ОлюшкаДата: Среда, 11.07.2012, 19:56 | Сообщение # 2
Рядовой
Награды
Здравствуйте родители!!! Я хочу поделтся своим опытом. Я сестра особого ребенка. Мне 24 года я очень много читаю изучаю ездию на всякие форумы что бы быть в курсе всех событий и понимать что и как.Все думают что у меня медецынское образование но нет просто мы с мамой многое пережили и жизнь заставила нас стать почти врачами.Моему братишки семь лет,красивый ребенок. Наш диагноз как и умногих ДЦП спастический тетропарез.Мы с дальнего востока с города Находка.Ребенок родился 8 месячный роды прошли хорошо. Но в 3,5 месяка нам сделали прививку АКДС и ребенка паралезовало. Куда мы только не ездили,весь дальний восток объехали.Наши доктора в краевых больницах говорили маме сдать ребенка в дом инвалидов и забыть как страшный сон.Что ребенок не выжевит и не доживет до года.Но как я и сказала нам слава богу уже семь и мы живы и здоровы лечимся и меем хорошие результаты.Добрались до москвы где лечение конечно помогало но стоило огромных денег. 24 рабочих дня 7000 тысячь доллоров. Мы ездили три разав год по месяцу но сами понимаете что такое месяу. Три месяца всей семьей заробатывали на новую поездку.Наконец добрались до китая. Тоже много пришлось поискать что бы найти лучшее для своего ребенка. и мы нашли. Лечимся уже 1,5 года имеем колосальные продвижения.Нам очень нравится больница и персонал условия для русских мам и их деток. Очень хорошее отношение к деткам и главное подход кним особый,все врачи пытаются говорить с детьми по русски,играют и поют для них песенки. Очень сильные и опытные массажисты и питисты хорошее лфка и логопед,отличный иголочник с 40 летним стажем работы,маторика и развивающие игры.Хорошо оснащенный физио кабинет. Имеются переводчики. Каторые помогают не только в больнице но и в плане бытовых вопросов. Канечно не бесплатно но дешевле на много чем мы платили в других клиниках. Если что то будет интересно еще пишите,спрашивайте я отвечу.Есть телефон звоните 183-451-43-139

extravert25Дата: Четверг, 12.07.2012, 03:48 | Сообщение # 3
Активный участник
Награды
За 50 сообщений За 150 сообщений За 500 сообщений
Олюшка,
Quote (Олюшка)
Нам очень нравится больница и персонал

Напишите,пожалуйста как туда попасть.И другие подробности.У нас много мам,которые ездят лечить своих деток в Китай.

Сообщение отредактировал extravert25 - Четверг, 12.07.2012, 03:50

КалинаДата: Четверг, 12.07.2012, 03:51 | Сообщение # 4
Пользователь
Награды
За 50 сообщений За 150 сообщений
Добрый день, Олюшка! Спасибо вам за то, что вы делитесь своим опытом. Но то, что вы пишите - это общие фразы, которые можно сказать о каждой клинике. Посмотрите аналогичные рассказы наших мам, и расскажите в таком же ключе. Думаю, девочкам захочется подробностей - как добираться, сколько этаже в клинике, где что расположено, сколько стоит проживание, питание, процедуры, какие процедуры проводятся, их интенсивность, какие препараты используют, какой аппаратурой пользуются и т.д. И фото по возможности, чтобы иметь общее представление))).

Сообщение отредактировал Калина - Четверг, 12.07.2012, 03:54

КатяДата: Четверг, 12.07.2012, 04:02 | Сообщение # 5
Активный участник
Награды
Если я не ошибаюсь, то вот ролик об этой клинике
http://video.yandex.ru/users/project-nrg/view/11/#hq

КалинаДата: Четверг, 12.07.2012, 05:54 | Сообщение # 6
Пользователь
Награды
Quote (Катя)
Если я не ошибаюсь, то вот ролик об этой клинике

Олюшка, и ты там))))), да?))))
А Регина же по-моему тоже в Харбине Алису лечит?

КатяДата: Четверг, 12.07.2012, 06:31 | Сообщение # 7
Активный участник
Награды
Алиса уже в Чите.

Добавлено (12.07.2012, 06:29)
---------------------------------------------
Я давно ходила на экскурсию в эту клинику. Регина сейчас тоже туда заходила посмотреть.

Добавлено (12.07.2012, 06:31)
---------------------------------------------
Хотим от Олюшки поподробнее узнать, что там и как? Процедуры по расписанию или ждать приходиться? Знаю, что многие мамы в Тудун перебежали.

ОлюшкаДата: Четверг, 12.07.2012, 10:47 | Сообщение # 8
Рядовой
Награды
отвечаю подробнее! Больница находится в Китае Город Харбин. Район Даоли.Улица Хайо Лу 60 клиника состоит из трех этажей.Все русские детки занимаются на втором этаже.Для русских выделили два огромных кабинета полностью оснащенных всеми приспособлениями для вертикализации детей,ходьбы,ползанья,маторики. Имеется кондицыонер,телевизор где дети смотрят мультики во время занятий.Очень чисто.Также имеется русская столовая не дорогая. Все врачи преходят в назначенное время все по расписанию.У каждого свое время ждать не кого не нужно.По приходу в больницу прежде чем начать заниматься с ребенкам его обследуют,берут нужные анализы,проверяют кровь,сердце,снимки позвоночника и тазобедренного сустава,смотрят снимки головы. В общем подходят серьозно к этому только потом приступают к лечению.Да Катерина вы правы это видио этой больницы. И я там тоже есть.Физио кабинет хорошо оснащен.Физио аппараты новые,лампы для прогревания мышц,ванночки с электро стимуляцией для рук и ног. Очень много всего необходимого для реабелитации детей.Процедуры как я считаю очень эффективные сильный масаж и маторика длительность процедур 45 минут. Хороший логопедический масаж 20 минут. Игло терапия 30 минут.Гостиницы при больницы нет.Многие снимают квартиры ктоприезжает на длительный срок. Многие живут в А.В.С Как я и говорила ранее есть переводчики каторые этим занимаются расселением и остальными бытовыми вопросами. На месте помогаю я КУда пойти,где заплатить,пока мамочки не привыкнут.Я знаю как сложно это делать самому когда не знаешь языка и приезжаешь в первый раз. Да многие мамы пришли к нам из других больниц,пока я от них слышу только хорошие отзывы.Многие лечатся и там и тут. Да еще не мало важно здесь по отъезду ребенка готовят если мамам нужно пакет документов для налоговой,фондов ФСС,пенсионого фонда и на возврат 13% за лечение.Делают преглашение на следующий приезд. Если что то еще интересно пишите.

juliaДата: Четверг, 12.07.2012, 12:27 | Сообщение # 9
Пользователь
Награды
Олечка, а вы сейчас там? Я так поняла вы тоже помогаете мамочкам в каких то вопросах?

КатяДата: Четверг, 12.07.2012, 12:44 | Сообщение # 10
Активный участник
Награды
Во второй раз слышу про возврат подоходного налога 13 процентов за лечение. Я давно не читала налоговый кодекс, но, по-моему, возврат денег происходит только за лечение на территории России.
Вы сами делали возврат подоходного налога? Не подскажите статьи закона и вообще каким образом это выглядит? Декларацию заполняете в интернете?

Форум для родителей » Лечение и реабилитация » Лечение, реабилитация за рубежом » Реабилитация в Харбине в больнице Дадун и Юань
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
Сегодня нас посетили:

реклама
опрос
Какой возраст вашего особого ребенка?
Всего ответов: 566
ссылки
погода
Яндекс.Погода
статистика
Яндекс цитирования
Весь материал  предоставлен для ознакомления и не является руководством к лечению.
Администрация не несет ответственности за действия третьих лиц.

Copyright MyCorp © 2012