[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: ЛипушоК  
Форум для родителей » Лечение и реабилитация » Лечение, реабилитация за рубежом » Китай, клиника №3 при цзямусском университете (провинция Хэйлунцзян)
Китай, клиника №3 при цзямусском университете
ЛипушоКДата: Воскресенье, 11.12.2011, 14:07 | Сообщение # 1
Постоялец
Награды
За 50 сообщений За 150 сообщений За 500 сообщений За 600 сообщений
Статус: Нет меня
перенесу посты Юли в эту тему.

juliaДата: Воскресенье, 11.12.2011, 14:08 | Сообщение # 2
Пользователь
Награды
За 50 сообщений За 150 сообщений
пробую загрузить фото, не снаю получится или нет. Это мы на электро стимуляции.Сидеть нужно сорок минут.
Прикрепления: 3103296.jpg(23.1 Kb)

Сообщение отредактировал julia - Суббота, 10.12.2011, 20:25

juliaДата: Воскресенье, 11.12.2011, 14:08 | Сообщение # 3
Пользователь
Награды
А это паровая баня. Ребенка кладут в нутрь, голова остается с наружи. И подается пар насыщенный лекарством 38градусов.
Прикрепления: 1802279.jpg(65.3 Kb)

juliaДата: Воскресенье, 11.12.2011, 14:08 | Сообщение # 4
Пользователь
Награды
После бани, ребенка сразу помещают в кадку с оваром трав на пятнадцать мин. Температура тоже 38градусов. Эта процедура нам пришлась по душе. Хорошо раслабляет мышцы снимает спастику.
Прикрепления: 6922871.jpg(65.1 Kb)

Сообщение отредактировал julia - Суббота, 10.12.2011, 20:35

juliaДата: Воскресенье, 11.12.2011, 14:08 | Сообщение # 5
Пользователь
Награды
Ну а это мы на лфк Занятие с ручками.Нам сказали что Насте эта процедура не нужна, но мы для общего развития, так сказать все же ходим. Там очень много всяких развивающих игрушек и к томуже нам повезло с инструктором, ее зовут Мия очень приятная веселая девушка. Языковой барьер конечно же очень мешает в общении, но на пальцах тоже можно общаться :ad:. Китайцы многие хорошо говорят на английском, и когда меня спрашивают:Инглиш? Я краснея говорю: чуть чуть. А самой на ум не приходит ни одно слово, кроме фразы ай лав ю.
Прикрепления: 7525492.jpg(72.5 Kb)

ЛипушоКДата: Воскресенье, 11.12.2011, 14:08 | Сообщение # 6
Постоялец
Награды
Юля когда фото загрузила, там выходит код синего цвета вот такой -----$IMAGE1$ ----------ты его должна скопировать и вставить в само сообщение, только тогда будет фотгография. Я сейчас твои предыдущие сообщения исправлю как нужно, но на будущее имей ввиду. И еще Юля как именно называется клиника, напиши или город, открою тему и перенесу туда твои сообщения. А если вы в тайюане - то нужно будет оставить здесь, т.к.в китае клиник ведь много.
Юля ты подстриглась и совсем как девочка выглядишь. bg
Юля а вот ванны и бани принимаете,а в клиники нет сквозняков? Из ванны и в сквозняк.............Мы когда лежали везде они были, любят китайцы всё проветривать и всех.

extravert25Дата: Воскресенье, 11.12.2011, 14:08 | Сообщение # 7
Активный участник
Награды
За 50 сообщений За 150 сообщений За 500 сообщений
Quote (julia)
После бани, ребенка сразу помещают в кадку с оваром трав на пятнадцать мин.

Настена довольная такая.Я бы тоже посидела в такой кадке,для кожи полезно

juliaДата: Воскресенье, 11.12.2011, 14:09 | Сообщение # 8
Пользователь
Награды
Да Лиль постриглась, с длинными волосмаи мороки много. Мы находимся в больнице№3 при цзямусском университете привинции Хэйлунцзян( реабилитационный центр для детей дцп)Сдесь лечатся китайцы в основном, приезжают со всех городов китая, т.к сдесь цены более приемлемые и лечат не плохо. Русских всего 8 чел,четверо уезжают перед новым годом.По поводу сквозняков, наши говорят, что летом были СКВОЗНЯКИ все открыто настеж, а сейчас это так пустячки.Но по моим ощущениям, сейчас в клинике холодно, поэтому в баню теперь не ходим.

ЛипушоКДата: Воскресенье, 11.12.2011, 14:10 | Сообщение # 9
Постоялец
Награды
Юля перенесла в отдельную эту тему твои сообщения, Китай большой, чтобы не было путаниц.Пиши теперь здесь.

juliaДата: Воскресенье, 15.01.2012, 18:39 | Сообщение # 10
Пользователь
Награды
Ну вот пошел уже третий месяц как мы здесь лечимся, Сменили инструктора лфк на другого, и я поняла что многое потеряла, надо было сразу к нему кто бы знал. Парень молодец, у него Настя пластилиновая становится, смотришь Настя не заметно для нее и для меня сидит на полном шпагате без рева и боли. Ноги так растягивает ей, что потом они сами в туторы без труда запрыгивают. Все делает без лишних движений,плавно и аккуратно. Каждую мышцу прощюпывает.Я в шоке. боюсь что по приезду я буду с улыбкой смотреть на русских инструкторов.Зовут его Чан Ен Бо, но Настя зовет его Ебу, теперь и я тоже Он мне сразу сказал, что ей нельзя ходить, сначала научится ползать и правильно стоять, а уж потом вырабатывать правильную походку. Стоять только в туторах, мы сделали туторы для стояния, в следующий заезд будем делать для ходьбы.массажиста тоже поменяли. у нас был который делает только точечный массаж, теперь у нас массажист который разминает мышцы так, что мой ребенок на ногах стоять не может! Растяжку на массаже тоже обязательно делают. Начали ставить второй курс ганлиозида одна ампула стоит 140 юаней.После китайского нового года начнем делать обколки ног. в голову уже проставили иголки.

Форум для родителей » Лечение и реабилитация » Лечение, реабилитация за рубежом » Китай, клиника №3 при цзямусском университете (провинция Хэйлунцзян)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
Сегодня нас посетили:

реклама
опрос
Какой возраст вашего особого ребенка?
Всего ответов: 567
ссылки
погода
Яндекс.Погода
статистика
Яндекс цитирования
Весь материал  предоставлен для ознакомления и не является руководством к лечению.
Администрация не несет ответственности за действия третьих лиц.

Copyright MyCorp © 2012